Вчера была у горе-парикмахера. Делали шатуш с затемнением корней и светло-пепельными кончиками. Пришла к ней с натуральными цветом, с живыми волосами. Она растянула темный цвет по всей длине и волосы - вопрос №2958849

получились одного тона, но разноцветные(серо-черно-фиолетовые) о пепельных кончиках нет и речи. До покраски она осветляла волосы, как скоро смоется этот серо-буро-черный цвет с осветленных волос?((((

Ответы

Доброго времени суток.От меся до два.Зависит сколько  часто моете голову.7-8 вымываний, но все равно оттенок останется.