Прошу помочь найти моего родного брата - вопрос №295885

Прошу помогите найти моего родного брата 03.08.1972г.р.Георгий, пропал 13.08.1996г.р и с тех пор мы его не можем найти. Встретимся ли мы и где его искать?

Ответы

Здравтсвуйте.Извините… но я его не вижу в живых… Он погиб..

Всего доброго!

С Уваженим...

-Здравствуйте!!! Пришлите его фото, я посмотрю, что с ним… ВАМ ТЕРПЕНИЯ И СИЛ в этой трудной сложившейся ситуации....

Добрый день..

Плохие бести всегда доходят быстрее ветра.Неверьте слухам пока не убедитесь

То что он зол на Вас очень сильно проявляется.Так что жив ваш брат, и в отличии отвсех он благополучен.Возможно он обьявится но не скоро. вести получите раньше его приезда.Всех благ вам.

           С уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA