Добрый день скажите возможно ли поставить защиту зеркало? Чтоб когда тебе чего то желают им возвращались в два раза больше? - вопрос №2958917

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, да есть зеркальная защита, которая отражает и возвращает назад весь посланный негатив.
— Здравствуйте, Вам стоит научиться принимать любые пожелания себе на пользу и благодарить их за полезное служение Вам. Ещё это можно назвать как превращение врагов в друзей, даже дьявол изначально был самый лучший ангел.