Дружба без вопросов...... - вопрос №295892

Спаибо за ответы… Хочу дополнить.Я общаюсь с этим мужчиной -другом уже больше года.Всё началось бонально просто… он задал вопрос про секс, а я человек общительный и просто поддержала тему.Я замужем, он на то время был холостой… У нас было общение в захлёб, мы практически всё свободное время посвещали нашему общению… нам было интересно.Мы рассказали друг другу практически всю свою жизньи знали друг о друге всё… даже умудрялись ругаться по настоящему, обижались друг на друга.Мирились.В конце прошлого лета, он встретил девушку на отдыхе… на юге(она была с Одессы… он с Москвы)и влюбился… сразу со мной поделился.Мы пол года обсуждали эту тему, т.к. были проблемы у ней с переездом.Всё улеглось… женился.И вот тут всё началось… мне сразу многое стало запрещено.Тема семьи и его брака была вне обсуждения… и ещё очень много запретов.И так мы продужили ещё пол года.А сейчас я превратилась в прокурора… которая только и делает, что задаёт вопросы и копается.Хотя всё плохое и хороше, что случалось в его жизни с школьного возроста и до женитьбы… мы обсуждали и не раз.Даже тему секса… Вот такая дружба, а сейчас я в тупике.

Лучший ответ по мнению автора

А что же вы хотели, Ирина? Это еще раз вам доказывает что дружба между мужчиной и женщиной — это иллюзия. Не ужели вы думаете, что он обязан вам рассказывать подробности семейной жизни? Не должен.

В тупике вы вероятно не от того, что вам не с кем общаться, а от того что он вам интересен как мужчина, и тут он променял вас на какую-то эту самую… жену.

Наверняка жена дает ему больше, чем даете вы как в плане общения так и не только, и все его потребности удовлетворяются. Поэтому ему просто не зачем общаться с другими женщинами. Но как только она расслабится, то первая кому он позвонит или напишет, скорее всего будете именно вы.

Можно конечно сделать и иначе, начав разработку жены и дескредитируя ее. Для этого существуют страницы в соц сетях. Как все это делать, я полагаю вы и сами можете догадаться.

С уважением, Александр Гросс.

29.06.12
Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store