Здравствуйте кто то может определить местонахождения пропавшей кошки? Искали везде где только можно! Кошка не уличная и пропала не понятно как ! Почтовая улица, 110 на карте Брянска! Откуда пропала! - вопрос №2959106

изображение из вопросаизображение из вопросаПочтовая улица, 110 на карте Брянска! Откуда пропала!

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего она где-то в районе завода или что у вас на карте серым слева начертано, если горизонтальную линию провести влево, по линии от вас.

@ SOFIA CHERNAYA