Здравствуйте, мне 22года вес 98.5кг,хочу похудеть, на данном этапе очищаю печень порошком расторопши, чтобы вывести токсины, если использовать препарат такой как Gardenin FatFlex, он даст хоть - вопрос №2959218

какой-то результат и не вреден ли он для здоровья??

Ответы

Здравствуйте! Не рекомендую принимать препараты для похудения, большинство из них не дают результата. Вместо этого, советую заняться бодифлексом, техника которого проверена большинством женщин, а также отрегулировать свой рацион. Комплексный подход поможет избавиться от лишних килограммов.
Здравствуйте.
Думаю, что Здоровье всё же важнее и чтобы не схлопотать что-то побочное и нежелательное, нужно серьезно отнестись к похудению.
Начните с эндокринолога, сдав анализы на гормоны, если есть эндокринные заболевания, что ведут к прибавке веса, при назначенном лечении-вес будет снижаться.
Пересмотрите свой рацион питания, исключите стрессы, недосыпы, переедания, посильные физ.нагрузки-приветствуются!
Здоровья и красоты!
Добрый день Анастасия. Очищать печень нет необходимости, она сама должна очищать организм. ( печень лечат только при интоксикации тяжелыми мепталлами или при наличии вирусного гепатита) Все препараты по лечению печени не более, чем задумка фармкомпаний. Вышеуказанный вами препарат для похудения даже не зарегистрирован как препарат… тем более для похудения, тем самым модно задать вопрос  о эффективности данного вещества и о его безопасности! ( что важнее)