Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия - 26.09.1984. В моей жизни какое-то странное затишье: я закончила отношения, которые долго меня - вопрос №2959232

600 p
мучили (Денис — 09.11.1979) и так и не начала новые (Александр — 09.12.1982).Скажите, пожалуйста, к чему это приведёт? Чего мне ждать дальше и ушли ли эти люди из моей жизни навсегда?
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Со стороны Дениса, по истечению времени будет попытка реанимировать отношения. Между Вами незаконченная связь, хотя для Вас это не очень хорошо на будущее.Александр, уже полностью вышел из Вашего поля.Дальше ждите изменений, но связаны они будут с совершенно с иным мужчиной. Наступает период  постоянных отношений.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис  ещё напомнит о  себе.Хотя для  вас он  тяжёлый  человек.Александр  ушёл по своей дороге.
Люди-то ушли, конечно.Но отчаиваться нет повода.Между отношениями обязательно должна происходить пауза, чтобы запомнить все минусы прошлых и быть готовой радоваться новым.
Это не ваши Мужчины… у вас будет встреча с новым поклонником-не торопите события -всему своё воемя.А этих людей отпускайте без сожаления -свою миссию в вашей жизни они выполнили!
Денис ещё даст вам знать о себе, я не вижу что ваши отношения с ним полностью закончены.
Здравствуйте
Оба мужчины ещё появятся в вашей жизни
а с  Александром возможны отношения в будущем
Удачи вам
Здравствуйте! Денис ещё появиться в вашей жизни, Александр пошёл своей дорогой.У вас в этом году будет новое интересное знакомство.Всех благ!
Доброго времени, Юлия.
На вашу пару, вышли хорошие карты.
Карта рода-эта карта указывает на продолжение рода .
Рождения ребёнка и возрождения духовности в отношениях.
Старое должно, было уйти давно.
На вас, осталась старая энергетика сексуальная .
Прошлое может, замоячить сново и навредить.
Разорвите эту связь.
У Александра идёт, что у него с отцом натянутые отношения.
Есть как обида, за прошлое.
Отношения ваши, развиваются медленно стабильно.
Изменять Саша ни будет.
Саша в чувствах расскроется, ни сразу.
Травмы от прошлых отношений у него, просматриваются.

Второй молодой человек был таблеткой от затишья (одиночества) и по сути, вам и не был нужен… Другие отношения впереди и чтобы они были полноценными и радостными нужно восстановить энергию, которую у вас так забирали мучения и грусть… Для этого нужно время… Энергетика восстановится… Сейчас просто наслаждайтесь свободой… Уже конец этого года вас порадует новыми отношениями, в которыми вы сможете брать, а не только отдавать…
Пока сами будете их держать, не уйдут. Сами не до конца уверенны в этом. Начинайте с себя, отпустите, если эти люди исчерпали себя. вы терпеть не можете, когда Вас обманывают, а лжи было предостаточно, нужны ли Вам эти уже сейчас? Начните уже уважать себя, женское самолюбие задето не мало, будут еще варианты и не один. Вы волевая, талантливая и чуткая и от этих людей не получали по достоинству внимания в полной мере. Или отпускаете и идете дальше к лучшему и новому, или зависаете на прошлом и изживших себя отношениях. Все зависит только от Вас. Решительности Вам хватит сделать выбор, отстранитесь, отдохните, приведите мысли в порядок. Время все расставит на свои места и за Ваше терпение жизнь отблагодарит Вас бонусами и новыми возможностями и подарком в виде внимательного, заботливого и любящего мужчины.
не ушли… еще будут мутить воду… вам стоит не оглядываться назад… будет новый человек, который сделает вас счастливой…
Оба мужчины еще вернутся в вашу жизнь.
Здравствуйте! Эти люди уйдут из вашей жизни, дороги дальше расходятся, но время от времени просто общение. Всего доброго!
Здравствуйте.

У второго парня позднее зажигание! Его надо послать на все четыре стороны, что бы он понял, что нужно действовать, а не стоять на месте!
С Денисом точно все, с Александром связь не разорвана и периодически мужчина будет о себе давать. Вы же поступили верно т.к. отношения тяготили Вас и тянули на назад, проще говоря не Ваше было. Затишье всегда перед будет, так и у Вас уже ближе к концу года возможна буря эмоция в делах сердечных. Удачи!

Здравствуйте!

Вы очень поспешили в новые отношения, не дали отдых своей душе. Ваше затишье сейчас совсем не странное, а необходимое, для вашего же блага. Наслаждайтесь этим временем и проведите его с максимальной пользой для себя. Денис, так или иначе, будет давать о себе знать, но его стоит держать на расстоянии. Он отравлял вам жизнь — зачем вам ещё одна порция яда? А Александр не потерян окончательно. Есть шанс снова с ним сойтись, но только после паузы и некоторого периода жизни исключительно для себя.

Здравствуйте! Это затишье и этот вакуум — путь в новую жизнь. Эти отношения себя изжили, а неначавшиеся уже Вам не нужны. За последнее время Вы очень многое осознали, поэтому эти двое мужчин Вам теперь не подходят по содержанию. Вам нужны отношения и мужчина другого плана. Такого Вам дадут. В ближайшие два года будет семья или совместная жизнь, дочка родится. Используйте затишье для душевного отдыха, молитвы и медитации. Это поможет Вам восстановить силы и притянуть действительно достойного мужчину и счастливую жизнь. Скоро все изменится, через полтора месяца Вы обнаружите, что люди относятся к Вам теплее и улыбаются чаще.
Добрый день. К  чему  приведет — к новым  отношениям. Но и старые  еще  долго отпускать вас  не  будут .  Удачи вам
Здравствуйте, нет, Александр и Денис будут еще в Вашей жизни. С Александром будете встречаться. Денис еще будет появляться. Однако, эти отношения все равно зайдут в тупик. Будущее построите с другим мужчиной, который встретится Вам в Ваше брачное время (период, когда шансы выйти замуж максимальны!). Обращайтесь, все подробно разъясню.

С уважением, Наталья
Воздействие на отношения в общем с мужчинами есть на Вас.Из Вашего прошлого показана женщина, темные волосы, карие глаза, женщину и Вас связывает мужчина светлый от 30 лет возраст, любовный треугольник был между вами, причем была и рассорка на отношения Ваши с этим мужчиной.ПОэтому здесь намеренное закрытие так и будет проявлться таким образом что мужчины будут на горизонте возникать и исчезать.
Эти люди ушли в прошлое. С ними больше не будет отношений. У вас будет другой человек в этом году.
Дениса вы скорее всего не отпустили до конца из своей жизни, т.к. идет какая-то на будущее тоска, печаль, нахождение в неких заблуждениях или сомнениях по поводу этого человека или ситуации в целом. Но все эти неясности развеяться в конце концов, т.к. человек этот еще проявится в вашей жизни. Возможно, какими-то окольными путями или нестандартными способами.
По поводу Александра идет тупик, непонимание как действовать и действовать ли вообще в складывающихся обстоятельствах. Вас может что-то удерживать от этого человека, может какие-то ваши внутренние установки и неуверенность, может внешние обстоятельства. В ситуации с ним показана еще какая-то женщина. Он может пытаться напомнить о себе или добиваться от вас чего-то, но вы его притязания отвергните.

Добрый день.Денис еще появится.Александр уже нет.он дальше шагнул.и понял что не хочет с вами быть.Денис напомнит о себе в течении полу года, важный шаг вы должны сделать, не отвечать на его предложения и не заниматься ерундой.Эти люди не сделают вас счастливой уже не сделают.

вам необходимо новое знакомство.оно у вас будет в ближайшие пол года так же.Удачи вам!