Здравствуйте. Вот мне 20 лет. Меня интересует меня пара вопросов. Вот когда строишь романтические отношения с девушкой можно ли целоваться мусульманам до брака? Может ли мусульманин строить отношения - вопрос №2959233

с неверующей девушкой? Просто я как бы мусульманин и в меня девушка влюбилась, но она не верующая. С точки зрения этики я не хочу её рассстраивать и бросать ведь я не могу смотреть когда девушек парень бросает и они страдают от этого. И ещё вопрос вот я думаю сделать вазектомию, по причине из-за того что у меня не очень хорошая психика, у меня часто бывают проблемы со сном от этого психопатия и нормально делать не могу что-то, я обращался ко многим врачам но ни один из них не смог вылечить меня. Вот из-за психики хочу сделать вазектомию чтоб не передавать её детям. Вот как ислам к стерилизации относится? Я просто порылся по разным источникам, но ответа на этот вопрос не нашел? Можно ли мусульманину делать вазектомию?
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, целовать Вас можно девушкам, а Вам можно предлагать денежные ухаживания (мужские). Что касается размножения, то этот вопрос тоже решать девушкам, а не Вам. Это девушки решают, размножать ли Вас с Вашей психикой. Ваше же дело заботиться о своём здоровье. И в целом, если Вы ещё живы, у Вас есть шанс всё исправить и Вам стоит решительно это делать.