Что меня ждет в августе и сентябре. Галина 04.11.82 г. (Томск) - вопрос №2959250

Уважаемые эксперты! Подскажите, что меня ждет в августе и сентябре (личная жизнь, работа, финансы, здоровье). Спасибо!изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Материальный достаток и недопонимание со стороны близких людей. В материальном плане у вас все хорошо будет, в душевном — недостаток любви и понимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У   вас  будет важный  человек. Дорога  к  вам  есть, многое  для  вас  сможет сделать.Работу не смените -  всё  там будет в порядке.О здоровье  надо позаботится — аллергии  и  нервы  — могут  мешать  вам полноценно жить.
все будет по-тихоньку меняться войдет мужщина в вашу жизнь потом начнуться сдвиги во всем в работе-он вам поможет