Неожиданное увольнение... Для чего это случается? Что ждет? Спасибо каждому! - вопрос №295926

Здравствуйте, уважаемые Эксперты!

Обращаюсь к вам за помощью. Буду всем благодарна за рассмотренный вопрос (в том числе и "+1" конечно). В моей жизни намечаются перемены. Проработав в фирме 2,5 года (с 9.04.2010) меня собираются увольнять (достоверные слухи, уже назначен разговор со мной). Новая начальница (09.04.1966), хотя работала с прежними и плодотворно. Это для меня пока шок). К тому же я неуверена, что получу заработанную Премию за июнь (оклад — то в любом случае получу), увольняющимся не выплачивают. Я снимаю жилье, живу одна, мужчины нет, а уходить буду «вникуда». Бороться за место не буду, т.к. уже продуктивной работы не получится с ней теперь. Я не жалуюсь), а пытаюсь понять ДЛЯ ЧЕГО мне эти изменения в жизнь пришли? Недоразумение из-за начальницы, или к лучшему? И смогу ли уволиться достойно (получу ли премию)? Меня зовут Анна, мне 30, 02051982, время рождения около 14 (МО, г.Солнечногорск, Рекинцо м/р-н. По паспорту: г.Москва). Каждому успехов и самореализации!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам нужно начинать какое-то новое дело — совершенно иная деятельность, к которой вас «ведут» обстоятельства. судьба. рок.

Вам остается только принять этот факт. Единственное с чем нужно работать — это обиды на эту женщину. Пока не проработаете эту ситуацию, положительныъх изменений не будет.

Вам идет приобретение через потерю, поэтому чем скорее вы примите тот факт, что в жизни будут пермены, и они для вас будут благоприятны. тем скорее это случится.

Обстоятельства, карма, никак не ваша вина и не ваша плохая работа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, милая АННУШКА!!! Все, что делается, то к лучшему!!!-ЭТА работа была для вас временной, она дала вам шанс иметь заработок в течении двух лет… КОНЕЧНО ЛУЧШЕ БЫ БЫЛО УВОЛЬНЕНИЕ ПО СОКРАЩЕНИЮ ШТАТОВ(таким образом вы бы получили приемущества), но перспективы вижу у вас намечаются, как в личной жизни, так и в карьере… дам бесплатную консультацию по вышему фото… ТЕРПЕНИЯ ВАМ И УДАЧИ!!!

Здравствуйте, Анна!

Вы видите разбитые надежды, но не видите путь, который Вам открывается. Такое может привести к потерям. Научить это должно Вас творческому подходу к ситуации. Пересмотрите свое отношение к происходящему и жизни в целом. Вспомните то, что умеете. У Вас довольно аналитический склад ума. Вы сможете.

С уважением, Надежда.

Здравтсвуйте, Анна! Для чего Вам пришли эти изменения в жизни?!-Это всего лишь случай, проиграш… А создан он для того, что бы Вы попытались начать что-то новое, открыть для себя то, о чем раньше и не думали. Это изменение безусловно только к лучшему.

Сможете ли Вы уволится достойно?-Здесь выпал «король монет» в обратной позиции, что означает непорядочного и продажного человека.Этот человек -Ваша начальница и она явно не собирается распрощатся с Вами по достойному, скорее всего премию Вы не получите по её же инициативе.

Планы на будущее, что же Вас там ждет.А ждет Вас некая нестабильность в самое ближайшее время, но и в тоже время поддержка со стороны других людей. А точнее сказать дружеская  и живая атмосфера.Но в итоге Вы займетесь перспективным делом и благополучное решение вопроса.Вообще эта карта дает довольно таки позитивный прогноз.

Всего Вам доброго!!!!

С Уважением, Алдина!))

Добрый вечер Анна.

Вы уже достигли, очень большого уровня, не вы не соответствуете этой работе.

А работа уже не соответствут вам.Вы  на много лучше справляетесь  и стараетесь для тех кто не стоит вас.Вы  вполне можете начать работу на более высоком уровне. Начиная  с нуля и это вам не будет помехой, а злые и зависливые, всегда найдутся главное берегите себя и не растрачивайте себя на кого то, дорогу осиливает идущий вам не стоит боятся.сделайте сами шаг к своему, счастью.И это предаст вам больше силы чем вам, укажут на дверь.

вместе с вами уйдёт, и их удача.так как удача всегдас вами.

             С уважением Софият...