Неожиданное увольнение... Для чего это случается? Что ждет? Спасибо каждому! - вопрос №295926

Здравствуйте, уважаемые Эксперты!

Обращаюсь к вам за помощью. Буду всем благодарна за рассмотренный вопрос (в том числе и "+1" конечно). В моей жизни намечаются перемены. Проработав в фирме 2,5 года (с 9.04.2010) меня собираются увольнять (достоверные слухи, уже назначен разговор со мной). Новая начальница (09.04.1966), хотя работала с прежними и плодотворно. Это для меня пока шок). К тому же я неуверена, что получу заработанную Премию за июнь (оклад — то в любом случае получу), увольняющимся не выплачивают. Я снимаю жилье, живу одна, мужчины нет, а уходить буду «вникуда». Бороться за место не буду, т.к. уже продуктивной работы не получится с ней теперь. Я не жалуюсь), а пытаюсь понять ДЛЯ ЧЕГО мне эти изменения в жизнь пришли? Недоразумение из-за начальницы, или к лучшему? И смогу ли уволиться достойно (получу ли премию)? Меня зовут Анна, мне 30, 02051982, время рождения около 14 (МО, г.Солнечногорск, Рекинцо м/р-н. По паспорту: г.Москва). Каждому успехов и самореализации!

Вопрос задан анонимно
29.06.12
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам нужно начинать какое-то новое дело — совершенно иная деятельность, к которой вас «ведут» обстоятельства. судьба. рок.

Вам остается только принять этот факт. Единственное с чем нужно работать — это обиды на эту женщину. Пока не проработаете эту ситуацию, положительныъх изменений не будет.

Вам идет приобретение через потерю, поэтому чем скорее вы примите тот факт, что в жизни будут пермены, и они для вас будут благоприятны. тем скорее это случится.

Обстоятельства, карма, никак не ваша вина и не ваша плохая работа.

30.06.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, милая АННУШКА!!! Все, что делается, то к лучшему!!!-ЭТА работа была для вас временной, она дала вам шанс иметь заработок в течении двух лет… КОНЕЧНО ЛУЧШЕ БЫ БЫЛО УВОЛЬНЕНИЕ ПО СОКРАЩЕНИЮ ШТАТОВ(таким образом вы бы получили приемущества), но перспективы вижу у вас намечаются, как в личной жизни, так и в карьере… дам бесплатную консультацию по вышему фото… ТЕРПЕНИЯ ВАМ И УДАЧИ!!!

29.06.12

Здравствуйте, Анна!

Вы видите разбитые надежды, но не видите путь, который Вам открывается. Такое может привести к потерям. Научить это должно Вас творческому подходу к ситуации. Пересмотрите свое отношение к происходящему и жизни в целом. Вспомните то, что умеете. У Вас довольно аналитический склад ума. Вы сможете.

С уважением, Надежда.

29.06.12

Здравтсвуйте, Анна! Для чего Вам пришли эти изменения в жизни?!-Это всего лишь случай, проиграш… А создан он для того, что бы Вы попытались начать что-то новое, открыть для себя то, о чем раньше и не думали. Это изменение безусловно только к лучшему.

Сможете ли Вы уволится достойно?-Здесь выпал «король монет» в обратной позиции, что означает непорядочного и продажного человека.Этот человек -Ваша начальница и она явно не собирается распрощатся с Вами по достойному, скорее всего премию Вы не получите по её же инициативе.

Планы на будущее, что же Вас там ждет.А ждет Вас некая нестабильность в самое ближайшее время, но и в тоже время поддержка со стороны других людей. А точнее сказать дружеская  и живая атмосфера.Но в итоге Вы займетесь перспективным делом и благополучное решение вопроса.Вообще эта карта дает довольно таки позитивный прогноз.

Всего Вам доброго!!!!

С Уважением, Алдина!))

29.06.12

Добрый вечер Анна.

Вы уже достигли, очень большого уровня, не вы не соответствуете этой работе.

А работа уже не соответствут вам.Вы  на много лучше справляетесь  и стараетесь для тех кто не стоит вас.Вы  вполне можете начать работу на более высоком уровне. Начиная  с нуля и это вам не будет помехой, а злые и зависливые, всегда найдутся главное берегите себя и не растрачивайте себя на кого то, дорогу осиливает идущий вам не стоит боятся.сделайте сами шаг к своему, счастью.И это предаст вам больше силы чем вам, укажут на дверь.

вместе с вами уйдёт, и их удача.так как удача всегдас вами.

             С уважением Софият...

      

30.06.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store