часто сниться мама.. - вопрос №295940

здравствуйте!!! меня зовут   екатерина   03.02.1988гр… у  меня   умерла   мама на   49  ом году  жизни  17.09.2011… она   мне   часто    снится   мы     с   ней   разговарием   по душам как раньше… и   постоянно   снится  она     в  ее  доме… а  один раз   приснилось    что иду   по   кладбищу       к  ней на   могилу   ложусь рядом  и   плачу    и  говарю   что   скучаю)))мне  очень   ее  не  хватает(((я  ходила    в  церковь    ставила   свечку за   упокой   но     все  равно   мне    сниться… я   понимаю    что это   не хорошо    что она   мне    снится… ноо   мне   если   честно это нравится… так   она    со   мной  рядом..

Ответы

Екатерина, когда снится мама, это значит она о вас беспокоится. Заказывайте ей сорокаусты за упокой, особенно старайтесь это сделать перед днем ее рождения и ухода. Ничего дурного ваш сон не несет, вы скучаете, вот мама к вам и приходит, чтобы вам было полегче без нее. Единственное старайтесь все же по немного от себя отпускать, у нее там свои дела. А у вас здесь свои.

@ SOFIA CHERNAYA