Как мне себя вести? - вопрос №295949

Здравствуйте! У меня есть такая проблема: у меня есть девушка, с которой я уже почти год, она говорит что любит меня, я же в свою очередь знаю что люблю её искренне, но мы очень разные по характеру! Для меня в отношениях не позволительно ходить в клубы без нее, гулять с парнями и делать все что я хочу, я все согласуюс ней, а если я этого не сделаю ей не нравится это, в свою очередь она мне говорит что ей нельзя запрещать ничего, она может делать все что захочет как она говорит и считает это нормальным, если она хочет с кем то куда то пойти то она пойдет, она говорит что спокойно может общаться с парнями но только по дружески, а я по ее словам слишком ревную её и ей спокойнее без меня! Еще у нее бывает перемен твое настроение, то есть неделю она может быть очень заботливой и любящей, давать обещания, понимать меня, а потом все отрицать и утверждать обратное, может нагрубить! Но я очень хочу сохранить отношения и вижу что она любит меня но только временами когда она хорошо себя ведет! Подскажите пожалуйста как мне себя вести в этой ситуации чтобы создать гормонию и понимание? Хочу разобраться, помогите пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
29.06.12
2 ответа

Ответы

Будьте великодушны и независимы. Девушка своим поведением требует от Вас очень взрослой позиции… Следовать ей дело нелёгкое.

30.06.12

Здравствуйте. Важно содержание отношений, их наполненность. В перввую очередь друг другом. По крайней мере, идти в клуб или гулять поодиночке в первый год отношений — это свидетельство бедности отношений. Вообще, вам интересно друг с другом? Не тяготит быть вместе долго? Это очень важная сторона отношений — структурирование времени. О чем свидетельствует ее реактивность, перемены настроений (может нагрубить)? А «ей спокойнее» без Вас — это о чем? Об этом можно поговорить ненавязчиво с ней. Вполне уместно воспользоваться помощью эксперта, это уже в рамках приватной работы.

Это после 10 лет совместной жизни центробежные силы могут несколько нарушить гармонию, а пока центростремительные должны преобладать. То есть должгно тянуть друг к другу. А вести себя нужно естественно. Вот так мне кажется.  

30.06.12

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store