Могут ли любить друг друга парень Азербайджанец и русская девушка? И есть у этого будущее? - вопрос №2959591

2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, это подобно тому, как можно иностранцам заходить в магазины и покупать продукты питания, конечно можно, но посматривать на них и удивляться, что они тут делают, окружающие будут. И их удивление очень легко выразить в вопросе: а вы что, не могли найти себе более соответствующих партнёров, ведь тогда жить вместе будет то легче? Ещё подобное внимание на себя проще простого привлечь, например, по сути делая то же самое — выбрасывая деньги на ветер, как, например, Павел Дуров прославился на весь мир тем, что бросал пятитысячные купюры с балкона. Но в религии это была бы показуха, то есть бесполезная трата ресурсов — глупость.
1.Конечно
2.Возможно.

но как правило, проблем в подобных союзах намного более, нежели чем в семье из людей одной культуры