Добрый день.С четверга на пятницу приснился странный сон.Приснился умерший дед(неродной по крови,но появившейся еще до моего рождения)Он умер лет 15 назад и никогда ко мне во сне не являлся.Во сне я - вопрос №2959764

пришла к нему на дачу(уже той дачи нет в помине), он относительно молодой, со мной не разговаривает, как бы глазами общаемся, сдержан.Одновременно настороженный взгляд, и в тоже время в глазах глубоко есть теплая нотка, и в то же время безразличие.Я хочу подарить ему синие домашние тапки в клеточку.Он мотает головой и достает свою коллекцию тапок.Пар 10, разных размеров, даже детские были.И начинает на босые ноги их надевать, и какие бы не надел, даже маленькие, все ему в пору.Так он мои тапки и не взял.Отдыхаю ребенком в Евпатории, ничего не напоминало.Утром позвонила маме в Севастополь, она бабушку, его жену досматривает.Хотела рассказать сон.Мама говорит, у бабушки ночью был приступ панической атаки, кричала минут 20 с с часа ночи, что ее кто-то душит, кто-то не ней сидит, грудь сдавило и поясница как в железном обруче.Ели мама ее в чувство привела.Мой сон уже позже был.Не могу выкинуть его из головы, хожу как пришибленная, все взгляд его вижу и эту кучу тапок.И зачем я ему тапки дарить собралась? К бабушке он часто приходит во сне, но она при этом тепло чувствует и спокойствие, помогите расшифровать сон, пожалуйста
3 ответа

Ответы

Здравия Юлия. Умершие родственники во снах хотят передать нам какую-то важную информацию… совпадение приступа у вашей родственницы с вашим сном конечно не случайно… но для вас это скорее всего — одно значение. для других другое. По вам следующее — обувь — настало время перемен… вам предлагается много вариантов ( 10 пар)  но вы не хотите к ним прислушаться. а выбираете свой путь, своё видение… а умершие находятся в таком измерении, где лучшее видение как правильно жить… так что сон предлагает вам прислушиваться к мнению близких вам людей, не гнуть СВОЮ линию, не быть упрямой… а уж к  каким событиям это относится — смотрите сами
Захотите более глубокую трактовку и подсказки по жизни — пишите в личку. будем разбираться… у вашей семьи хорошая связь с теми кто ушёл на другой план — надо этим пользоваться
Здравствуйте. Сон говорит об изменениях в личной жизни. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA