Гражданский брак23года, но угас плохие отношения, борьба за лидерство.То сходимся, то расходится.У нас5 детей совместных. Моя бабушка так жила, но у меня денег нет, а у неё были.Не повторяю ли я её - вопрос №2959807

судьбу? Что мне делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юля. Чтобы понять, что делать, нужно сделать анализ ваши отношений, найти причины разногласий. В этом Вам поможет индивидуальная работа с психологом.
Здравствуйте, Юля.  Вы не ее судьбу повторяете, судьба у всех своя. Но стратегию неуверенности, заниженной самооценки вы взяли на вооружение. Сам принцип гражданского брака подразумевает не полностью искренние отношения, а игры, маски, за которыми гражданские партнеры прячут свою неуверенность в нужности друг друга. Смотрите мое видео, надеюсь найдете для себя в нем пользу. Для запуска нажмите на картинку.Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️