Что меня ждёт в ближайшее время? 1.06.1987 - вопрос №2959837

600 p
23 ответа

Ответы

Отношения с парнем просматриваются
Интересную работу вам предложат, появятся возможности которые будут много обещающими для вас в будущим… плодотворный период ближайший месяц для реализаций любых ваших начинаниях…
Добрый день у вас идет как пополнения по роду в течении полтора года.Хорошее события, поездка в течении 2 месяцев.Дела с бумагами в течении 3 месяцев.Возле вас идет завистница будьте аккуратнее.На личном фронте улучшения, и будут сниться вещие сны.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате.с уважением Андрей Спаситель
У вас дочка скоро будет. Примерно в 2020 г

Здравствуйте!

Новый этап в личной жизни. Избавитесь от старого отжившего. Начнете новые, перспективные.

Будет крупная покупка. Но и рост финансов.

Выбор будет в профессии. Новые перспективы или остаться на привычном заработке.

Какие либо судьбоносные перемены, через полтора-два года. Пока, все в рамках привычного или запланированного.

Энергия восхитительная.Такая бывает у любимых и влюбленных.Очень позитивная пора настигла Вас.Скорый брак и рождение ребенка.Похоже, что мальчик.
Добрый вечер!
В ближайшее время будет поклонник.который будет вас добиваться.Отношений он хочет легких, не слишком серьезных.Более всего хочет склонить вас к близости.Но вы будет закрыты по отношению к нему.
Всего Вам доброго от вселенной!
У  вас идет приятная не долгая  поездка  и новые ощущения. Удачи  вам
Здравствуйте Екатерина!
У вас идет удачный период. Но чтобы добиться желаемого все еще нужно много и упорно работать. Судьбоносное знакомство в конце 18 начале 19 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.

Поиски нового партнера, а так же попытка наладить свой финансовый вопрос, ответственность за свой бизнес или какой-то круг обязанностей, которые вы не можете игнорировать.
сложности с знакомым парнем в отношении ждет в бл.будущем
после серии разачаровании будущем обретете счастья с новым парнем.
Здравствуйте! В ближайшее время ситуация в Вашей личной жизни улучшится. Вы будете уверенно двигаться в сторону счастливой семейной жизни.

Здравствуйте.на данный момент, чувствую не удовлетворительные отношения.от которых на душе неоднозначно, сложно, и тускло по настроению.

Что касается будущего, то вы расстанетесь либо под конец года, либо в начале следующего.что еще можно сказать, счастливы будете к 20 году, когда встретите будущего мужа.пока личная жизнь будет заполненна короткими романами.

Приятные прогулки, общение, катание на велосипеде.
Здравствуйте! Карты показали, что у вас начинается новый период жизни, что-то новое и значимое. Вас ждут жизнеспособные, перспективные проекты. Показано, что в ближайшем будущем вы найдете ответы на многие ваши вопросы, решите какие-то волнующие вас проблемы. Проявите настойчивость, упорство, и карты вам советуют довериться естественному ходу событий.В ближайшем будущем вас будут волновать вопросы здоровья, вашего женского здоровья, также показано, что вам нужно обратить внимание на какие-то свои детские болезни, поскольку в этот период они также могут о себе дать знать, могут аукнуться в этом загаданном периоде времени. Также будут актуальны вопросы, связанные с вашей жизненной силой, ростом, развитием.В загаданный период вы будите заниматься поиском решений, будете стоять перед выбором, у вас будет ситуация, где нужно будет принимать решение и это решение может оказать влияние на вашу судьбу в дальнейшем, т.е. это очень важное решение. Вы буквально будете подыскивать ключик к своей судьбе.В ближайшем будущем у вас будет хороший доход, очень стабильная прибыль, т.е. это стабильные деньги, стабильный заработок финансовая прибыль и рост, изобилие, вознаграждение, прирост денег. Возможно вы решите начать свой бизнес, быть сама себе хозяйкой и не от кого не зависеть. Также карты указывают на прибытие очень важного человека в вашу судьбу, возможно этот человек как-то связан с банковским делом или с предпринимательской какой-то деятельностью. Вопросы работы и карьеры для вас будут стоять на первом месте в ближайшем будущем.Вы найдете способ как подзаработать больше денег, будите решать финансовые вопросы.

Всех вам благ!
Вас ждет скорая беременность.
новое знакомство…
Вниманием мужчин не будете обделены. Главное, уметь Вас слушать и выслушать. А говорить и подать любую информацию Вы умеете делать с блеском. Ждать не нужно, ставьте цели, для Вас они реально осуществимы. И побольше, фортуна улыбается и будет улыбаться. Ловите момент, не выпадайте из потока, все осуществимо.
Здравствуйте, волнующие встречи с интересующим Вас мужчиной. Также ожидается поездка и поступление суммы, о которой Вы думаете.

За подробным помесячным прогнозом на любой период времени, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Здравствуйте в ближайшее время вам предстоит сделать решающий шаг в отношении с партнёром, вы говорите на разных языках одинаковые вещи, и по этому не понимаете друг друга, нужно выработать понимание(общие понятия) слушать партнёра, так как вы думаете одинаково.В работе так же сложности, могут быть финансовые потери.
творчество, вдохновение, риск, позитив, поиск нового
все получится на позитиве
одно НО! будет предательство от друга, будьте осторожны. Нельзя всем демонстрировать как вам кайфово, некоторые могут из зависти выстрелить в спину. Так что кайфуйте, но тихонько, про себя)))

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ
В личных отношениях наметится улучшение. Но, Вам для начала нужно будет всё тщательно взвесить так, чтобы потом не жалеть о каких-то своих решениях.
По работе всё вполне хорошо. Какие-то новости получите, которые положительно отразятся на отношении к Вам со стороны начальства и коллег.
А вот по финансам могут быть определенные сложности. Скорее всего либо будут поступления средств с задержкой, либо появятся незапланированные расходы. Но, в любом случае, будете нервничать из-за нехватки средств в ближайшее время.
Более детально посмотрю Ваши вопросы в чате, обращайтесь. Желаю исполнения положительных прогнозов!
Много что.Но вы встретите свою любовь.Это самое главное