Скажите пожалуйста когда будут отношения? Почему проблемы с мужчинами? Уже долгое время одна.. (Валерия 07.04.1995) - вопрос №2959906

2 ответа
У Вас такой возраст, когда серьезные отношения еще только впереди.А абы какие Вам не нужны.Потому и одна.
Здравствуйте. Прослеживается, что, в целом, Вы полностью готовы для отношений. Знакомство произойдет в ситуации, когда либо Вам, либо мужчине понадобится какая-то помощь. Вероятно это будет связано с юридическими вопросами. Отнеситесь к этому внимательнее.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.