Стоит ли звонить мужчине если он часто обижается и не отвечает в перепичске? Хотя я ему нравлюсь..но видимо не сильно...что делать ?очень хочу позвонить.но ему наверно все равно Мне сейчас одиноко. - вопрос №2960005

Ия бы хотела с ним поговорить. Но последняя переписка где он обижается и больше не пишет не дает мне покоя Если позвоню значит унижусь?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Когда Вы научитесь себя уважать? Не надо навязываться мужчине, так как Вы видите, что его реакция отрицательной, может если не будете «писать, звонить, уговаривать и так далее», то сам напишет? А если и нет, то значит не судьбы, в жизни такое бывает, что люди не подходят друг другу. В целом расширьте свой круг общения, что бы Вам было не одиноко, где Вы будете общаться с мужчинами, грамотно строя диалог и не будете навязываться. Важно в целом сделать анализ Вашей жизни, как Вы выстраивали отношения и где допускали определенные ошибки, что бы Вы будущем, подобного не повторялось. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
ВЫ правы, если начнете навязываться, уменьшите свою ценность для него. Она и сейчас не велика настолько, чтобы он сам Вас искал. Мужчина Ваш в принципе вас ценит, но как удобную девушку, которая должна быть лишь там, тогда и такой, какая ему нравится. В остальных случаях с глаз долой из сердца вон. Я бы Вам рекомендовал сейчас вообще перестать воспринимать его как необходимое условия чтобы позволить себе быть счастливой. Становитесь счастливой сама по себе. Это и любимые дела и встречи и работа и все что вам лично нравится. Повысив таким образом свою самооценку и уверенность, у же с этой позиции смотрите новыми глазами на этого мужчину. Если захочется смотреть...)  Желаю Вам мудрых решений и счастливых, настоящих отношений.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Если Вы точно знаете, что нравитесь ему и хотите попробовать заинтересовать его, то делайте это мягко, ненавязчиво, незаметно, творчески, получайте с ним свой бесценный жизненный опыт, думая, что, как говорится, «не получится — будешь опытен, получится — счастлив». Воспринимайте эту ситуацию, как игру.  Ничего не бойтесь, к любой ситуации так и относитесь — не как к чему-то неотвратимому, неизменному, раз и навсегда данному, а только как к опыту, шансу всё изменить к лучшему, как ступень к этому лучшему для себя. Цените и уважайте себя, тогда так  же к Вам будут относиться другие. Позволь себе стать счастливой, не ожидая, что кто-то этому поспособствует своими действиями, словами, присутствием. Будьте всегда интересны самой себе прежде всего, а это достигается внутренним состоянием удовлетворённости своим занятием, увлечением. То, есть, не будьте сконцентрированноой только на парне, развивайтесь, делайте интересной свою жизнь — мужчин привлекают самодостаточные, счастливые женщины. Иногда на время остановитесь, не пишите, не звоните, позволив ему поволноваться, поскучать — так Вы позволите ему проявить инициативу самому. Всё обязательно будет у Вас хорошо. Если нужна профессиональная консультация, возникли вопросы, хотите прояснить ситуацию, получить ответы, разобраться во всём, найти пути решения, пишите в чат, с удовольствием помогу. Удачи, любви и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна.
Здравствуйте!
       Хотите ему позвонить — позвоните, хотите разговаривать с ним, начинайте разговаривать, а там, как получится… И к чему бояться ..., или опасаться...?
      И не надо принимать на свой счет его какие-то обиды. Это ОН выбирает — обижаться, или  не обижаться!
Он не маленькие ребенок, а взрослый мужчина и если он обижается, то это его дело, он несет ответственность за свои чувства!!! А вы тут при чем?
Не берите на себя то, что не ваше!....
     «Если позвоню значит унижусь? „
Нет, Не унизитесь!!! Если вы позвоните — то вы просто ПОЗВОНИТЕ, только потому, что вы САМИ ЗАХОТЕЛИ ему позвонить и поговорить!
      Если вы ему «все равно», то либо он скажет об этом и это будет уже вам точно понятно, а дальше уже ваше будет решение — продолжать с ним вообще общение, или  не стоит этого вам делать, либо он снова будет делать вид, что обижен и т.п и снова для вас, продолжать с ним общение, или нет — будет вашим решением!
      Ну, или он начнет с вами нормально разговаривать (тем более, когда он увидит, почувствует, что вы-то можете САМИ не захотеть больше с ним общаться и просто-напросто, с ним расстаться совсем, т.е. он вас потеряет!
    А так, предполагать, что он «так думает», или не думает, «все равно вы ему», или не «все равно» — можно сколько угодно, но, вам это зачем? Вам ХОЧЕТСЯ позвонить — так звоните!
     Ну а если он как-то ведет себя по отношению к вам так, что вам не приятно, или  обидно, то, решайте, хотите дальше такое обращение, или у вас пропадет желание ему звонить...?
    Себя уважайте, любите, цените. Как человек относится к СЕБЕ, так к нему будут относиться и другие. Так и бывает.
Можете поработать над тем, чтобы поднять свою самооценку, избавиться от каких-то ложных установок, от страхов, может, каких-то комплексов..., которые мешают вам выстраивать нормальные отношения, которые мешают вам жить счастливо… (лучше эту работу над собой, проводить с помощью психолога. Вам проще и результат быстрее).
Желаю вам душевного равновесия, любви и уважения к себе, уверенности в себе и счастья!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Если Вы нравитесь мужчине, ну вот по-настоящему нравитесь, то у Вас и вопросов таких в голове нет.

Не звонит, не пишет — не Ваш мужчина.