Стоит ли звонить мужчине если он часто обижается и не отвечает в перепичске? Хотя я ему нравлюсь..но видимо не сильно...что делать ?очень хочу позвонить.но ему наверно все равно Мне сейчас одиноко. - вопрос №2960005

Ия бы хотела с ним поговорить. Но последняя переписка где он обижается и больше не пишет не дает мне покоя Если позвоню значит унижусь?
Вопрос задан анонимно
11.08.18
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Когда Вы научитесь себя уважать? Не надо навязываться мужчине, так как Вы видите, что его реакция отрицательной, может если не будете «писать, звонить, уговаривать и так далее», то сам напишет? А если и нет, то значит не судьбы, в жизни такое бывает, что люди не подходят друг другу. В целом расширьте свой круг общения, что бы Вам было не одиноко, где Вы будете общаться с мужчинами, грамотно строя диалог и не будете навязываться. Важно в целом сделать анализ Вашей жизни, как Вы выстраивали отношения и где допускали определенные ошибки, что бы Вы будущем, подобного не повторялось. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
11.08.18
ВЫ правы, если начнете навязываться, уменьшите свою ценность для него. Она и сейчас не велика настолько, чтобы он сам Вас искал. Мужчина Ваш в принципе вас ценит, но как удобную девушку, которая должна быть лишь там, тогда и такой, какая ему нравится. В остальных случаях с глаз долой из сердца вон. Я бы Вам рекомендовал сейчас вообще перестать воспринимать его как необходимое условия чтобы позволить себе быть счастливой. Становитесь счастливой сама по себе. Это и любимые дела и встречи и работа и все что вам лично нравится. Повысив таким образом свою самооценку и уверенность, у же с этой позиции смотрите новыми глазами на этого мужчину. Если захочется смотреть...)  Желаю Вам мудрых решений и счастливых, настоящих отношений.
11.08.18
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
12.08.18
Если Вы точно знаете, что нравитесь ему и хотите попробовать заинтересовать его, то делайте это мягко, ненавязчиво, незаметно, творчески, получайте с ним свой бесценный жизненный опыт, думая, что, как говорится, «не получится — будешь опытен, получится — счастлив». Воспринимайте эту ситуацию, как игру.  Ничего не бойтесь, к любой ситуации так и относитесь — не как к чему-то неотвратимому, неизменному, раз и навсегда данному, а только как к опыту, шансу всё изменить к лучшему, как ступень к этому лучшему для себя. Цените и уважайте себя, тогда так  же к Вам будут относиться другие. Позволь себе стать счастливой, не ожидая, что кто-то этому поспособствует своими действиями, словами, присутствием. Будьте всегда интересны самой себе прежде всего, а это достигается внутренним состоянием удовлетворённости своим занятием, увлечением. То, есть, не будьте сконцентрированноой только на парне, развивайтесь, делайте интересной свою жизнь — мужчин привлекают самодостаточные, счастливые женщины. Иногда на время остановитесь, не пишите, не звоните, позволив ему поволноваться, поскучать — так Вы позволите ему проявить инициативу самому. Всё обязательно будет у Вас хорошо. Если нужна профессиональная консультация, возникли вопросы, хотите прояснить ситуацию, получить ответы, разобраться во всём, найти пути решения, пишите в чат, с удовольствием помогу. Удачи, любви и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна.
12.08.18
Здравствуйте!
       Хотите ему позвонить — позвоните, хотите разговаривать с ним, начинайте разговаривать, а там, как получится… И к чему бояться ..., или опасаться...?
      И не надо принимать на свой счет его какие-то обиды. Это ОН выбирает — обижаться, или  не обижаться!
Он не маленькие ребенок, а взрослый мужчина и если он обижается, то это его дело, он несет ответственность за свои чувства!!! А вы тут при чем?
Не берите на себя то, что не ваше!....
     «Если позвоню значит унижусь? „
Нет, Не унизитесь!!! Если вы позвоните — то вы просто ПОЗВОНИТЕ, только потому, что вы САМИ ЗАХОТЕЛИ ему позвонить и поговорить!
      Если вы ему «все равно», то либо он скажет об этом и это будет уже вам точно понятно, а дальше уже ваше будет решение — продолжать с ним вообще общение, или  не стоит этого вам делать, либо он снова будет делать вид, что обижен и т.п и снова для вас, продолжать с ним общение, или нет — будет вашим решением!
      Ну, или он начнет с вами нормально разговаривать (тем более, когда он увидит, почувствует, что вы-то можете САМИ не захотеть больше с ним общаться и просто-напросто, с ним расстаться совсем, т.е. он вас потеряет!
    А так, предполагать, что он «так думает», или не думает, «все равно вы ему», или не «все равно» — можно сколько угодно, но, вам это зачем? Вам ХОЧЕТСЯ позвонить — так звоните!
     Ну а если он как-то ведет себя по отношению к вам так, что вам не приятно, или  обидно, то, решайте, хотите дальше такое обращение, или у вас пропадет желание ему звонить...?
    Себя уважайте, любите, цените. Как человек относится к СЕБЕ, так к нему будут относиться и другие. Так и бывает.
Можете поработать над тем, чтобы поднять свою самооценку, избавиться от каких-то ложных установок, от страхов, может, каких-то комплексов..., которые мешают вам выстраивать нормальные отношения, которые мешают вам жить счастливо… (лучше эту работу над собой, проводить с помощью психолога. Вам проще и результат быстрее).
Желаю вам душевного равновесия, любви и уважения к себе, уверенности в себе и счастья!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу! 

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!






12.08.18
Если Вы нравитесь мужчине, ну вот по-настоящему нравитесь, то у Вас и вопросов таких в голове нет.

Не звонит, не пишет — не Ваш мужчина.
14.08.18

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store