Здравствуйте. Чем могут быть вызваны лейкоциты 13 без внешних причин инфекции. Все остальные показатели формулы в норме. Зубы залечены. Факторы - вопрос №2960069

печени в норме. Из беспокойств — только тяжесть в коленных суставах и мастопатия. Очень боюсь обследования. мне 42 года. Спасибо за ответ.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. А по поводу чего проводилось обследование? Коленные суставы тоже могут воспаляться
Добрый день.
Воспаление может быть хроническим и длительным, его проявления Вы можете не чувствовать. Поэтому обследоваться нужно в любом случае, бояться этого не нужно.