Здравствуйте, на блоке эбу в разъеме штекера краска.Будет ли работать блок.Или нужно убрать краску?Спасибо - вопрос №2960235

1 ответ

Ответы

1 — вы думаете всем понятно что за «эбу»?
2 — краска на разъеме может привести, к отсутствию контакта, а это к не работоспособности устройства, или не правильной его работе

естественно лучше удалить краску, в зависимость от размеров контактных пластин, будет и разная технология удаления. опять же если контакты на пластике — не любой растворитель можно применять (или вообще нельзя). но и тупо соскоблить не всегда можно — это как раз зависит от габаритов. контакты типа компьютерных плат, при грубом скоблении отрываются полностью

Глеб Черняк