Отношения с замужней женщиной - вопрос №296028

Помогите… запутался как мальчишка. На работе увидел женщину и начал проявлять знаки внимания. Обменялись телефонами. Так как работаем в разных подразделениях, то встречи бывают не частые. Эта женщина старше меня и так же как я семейная. Но при любой встрече с ней сердце колотиться как сумасшедшее. И сны стали сниться с  ней. Вроде взрослый дядя, а не могу уже.Тяжело так.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений Николаевич… Вы не думали, что в этой ситации есть и определённые плюсы? Сердце то всё ещё колотится… сны снятся...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый! Тяжесть неизвестности снимается через определённость принятия решения и действия.

Что Вам мешает в принятии Вашего решения, какое решение, и как его прннять? — Проясняется в личных коснультациях.

Евгений здравствуйте. В вашей ситуации на кон нужно ставить сначала весы, на них все взесить и потом уже принимать  соответственное решение. Чем дольше Вы будете медлить, тем больше будет рубец, накопленных чувств и переживаний.

В похожих ситуациях, люди, потом произносят такую фразу — «бес попутал», поэтому, еще раз, совету взвесить все за и против, принять решение и действовать.

Если Вам будет нужна более детальное углубление в ситуацию, пишите, разберем ее вместе.

Всего Вам наилудшего Евгений

Учитесь принимать правильные решения, и делать по — настоящему, мужской выбор.

С уважениме,

Эльдар

Здравствуйте, Евгений Николаевич!

Помочь Вам разобраться в ситуации не сложно, обращайтесь к выбранному Вами психологу и расскажите о себе и о том, чего хотите от обращения к нам. Не нужно тащить такую тяжесть и спешить с принятием решений тоже не нужно, нужно для начала разобраться в себе любимом. Удачи. Ирина.