беспокоят посторонние люди - вопрос №296030

я ложусь спать и вижу совершенно посторонних людей и их проблемы это нормально? они мне надоели

Ответы

Здравствуйте.

Вероятно, что у вас спонтанно раскрылось ясновидение. Проверьте на объективность. Если то, что вы видите не достоверно, то скорее всего это бессознательное дает вам понять, что вы слишком много внимания уделяете окружающим и их проблемам, вместо того чтобы избавляться от своих.

В любом случае это не плохо, нужно только помочь вам овладеть контролем над этим. Можно поработать.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте, Агрипина!

Вероятно, Вас беспокоят сны о совершенно посторонних людях и их проблемах, Вам это надоело, но никак самостоятельно не удается от этого избавиться и это начинает тревожить и раздражать. Страшного в этом действительно ничего нет, нужно  обратиться к психологу, найти причину таких видений и разобраться в этом. Удачи. Ирина.