Добрый день. Как понять , что мужчина мне нравиться, а не просто влечение? Мне 30 лет. Развелась 3 года назад. Сейчас общаюсь с мужчиной. Прогулки по городу, на природе. Он инициатор встречь. Обычно - вопрос №2960379

мне надо время, чтоб ко мне при коснулись., а тут на оборот я сама первой проявила инициативу. Есть фантазии сексуального характера с этим мужчиной., спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна, здравствуйте. Если сомневаетесь, то точно пока не влюбились, но если проводите с ним время, то уже мужчина Вам нравится. Понаблюдайте за собой, используйте принцип «в начале думай, потом делай», дайте возможность мужчине раскрыть свой потенциал, а Вы пока получайте удовольствие от того, что Вы уже можете нормализовать свою жизнь, Вы этого точно заслуживаете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
12.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
А у вас может быть влечение к мужчинам которые вам не нравятся? Если у вас есть влечение и вам хочется проявлять инициативу, значит он вам уже нравится. Другой вопрос — в чём именно вы сомневаетесь, какие ваши страхи мешают вам довериться мужчине?
12.08.18
Сейчас на сайте
Добрый день, Елена Александровна!
Отчего вы боитесь влечения к мужчине, из-за комплексов, сформированных в детстве, из-за страха последствий или из-за печального опыта в браке? Разберитесь в истинных причинах сомнений, только осознав их, вы перестанете бояться мужчин. Удачи. Ирина.
12.08.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store