Добрый день. Как понять , что мужчина мне нравиться, а не просто влечение? Мне 30 лет. Развелась 3 года назад. Сейчас общаюсь с мужчиной. Прогулки по городу, на природе. Он инициатор встречь. Обычно - вопрос №2960379

мне надо время, чтоб ко мне при коснулись., а тут на оборот я сама первой проявила инициативу. Есть фантазии сексуального характера с этим мужчиной., спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна, здравствуйте. Если сомневаетесь, то точно пока не влюбились, но если проводите с ним время, то уже мужчина Вам нравится. Понаблюдайте за собой, используйте принцип «в начале думай, потом делай», дайте возможность мужчине раскрыть свой потенциал, а Вы пока получайте удовольствие от того, что Вы уже можете нормализовать свою жизнь, Вы этого точно заслуживаете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
А у вас может быть влечение к мужчинам которые вам не нравятся? Если у вас есть влечение и вам хочется проявлять инициативу, значит он вам уже нравится. Другой вопрос — в чём именно вы сомневаетесь, какие ваши страхи мешают вам довериться мужчине?
Добрый день, Елена Александровна!
Отчего вы боитесь влечения к мужчине, из-за комплексов, сформированных в детстве, из-за страха последствий или из-за печального опыта в браке? Разберитесь в истинных причинах сомнений, только осознав их, вы перестанете бояться мужчин. Удачи. Ирина.