Что значит сон про пляж и бывшего парня ? - вопрос №2960477

600 p
Во сне мы были с ним на пляже, пляж был очень красивый, было ясное небо.
мы с ним стояли на каком то маленьком обрыве, когда я хотела спустится, он обнял меня и мы вместе с ним спустились в обнимку. Что значит такой сон? с парнем в жизни общаемся.

Ответы

Здравия Пока  в  вашей жизни не появилось парня. который зацепил бы вас больше этого бывшего… идёт перенос ощущений — красивый пляж. яркое небо...   возможно стоит встретиться  с парнем и возобновить отношения… вероятность того, что могут получиться хорошие любовные отношения — очень высока

Здравствуйте!

Говорит о том, что его энергетика в момент Ваших отношениях глубоко в Вас засела и пока у Вас не было мужчины с более сильной чем у него. Пройдет.

Здравствуйте.
 Связь у вас с этим молодым человеком идёт достаточно прочная, подсознательно надежда на воскрешение отношений, Вы хотели бы с ним романтики, совместного счастья. Такие сны уйдут окончательно, когда отпустите из сердца и мыслей. Сон не вещий, он лишь отражает то, о чём думаете. Ваши сильные чувства, воспоминания о любимом.
с ним будет интим.
Здравствуйте. Ваши отношения станут более близкими, почти как раньше. Мужчина не намерен вас отпускать. Удачи.
Здравствуйте.
Вместе по жизни пойдете.
Какие бы отношения вас нт связывали, всегда будете рядом друг с другом.
Здравствуйте! Это попытка завершить во сне незавершенный сценарий. Обрыв — окончание отношений. А спуск в обнимку — продолжение общения.
Доброе утро! Вы оба не против возобновить отношения и молодой человек и «на яву» станет поддержкой и опорой, даже если это небольшие препятствия.
Всего Вам Светлого!
с этим человеком идете по судьбе…
Доброе утро, у вас может состояться дружеский секс, но отношения это не вернет.
кармическая связь тянет друг к другу-во сне и наяву
Здравствуйте, это благоприятное сновидение, увидеть во сне пляж, хорошую погоду, солнце — предвещает перед началом дел хорошие сделки, и выгоду, комфортное состояние, душевное равновесие. Обрыв и песок немного собьют с толку, некие плане немного возьмут другой оборот, тот, кто вас сопровождал во сне — будет надежным помощником в жизни, хорошим другом, не исключено, что и может быть развитие отношений, одинокому человеку вещает счастливое событие, что вскоре обретет вторую половину и будет счастлив с избранником. Ожидание предложения, заботы после такого сна тоже стоит ожидать. Вскоре многое поменяется к лучшему, у вас будет поклонник с вниманием к вам))) Всего Светлого Вам))
Здравствуйте.
Ваш сон говорит о том, что отношения могли быть очень красивые и романтичные. У парня есть намерения опекать вас, заботиться. Вы с ним спустились вниз в своих отношениях, расстались, но сон говорит, что могло быть и другое решение, могли бы остаться вместе.
Сон означает что несмотря на то что вы разошлись -он всегда будет рядом поддерживать Вас в любой жизненной ситуации!
Это к возобновлению отношений с парнем
Судя по сну вы до сих пор друг друга не отпустили… Разошлись, а новых отношений, которые бы устраивали никто из вас не создал…
Здравствуйте.Сон очень хороший, вы прекрасно проведете отведенное для отдыха время в большой, шумной и веселой компании и там будет этот парень.Будет совместное застолье.Всего доброго.
Еще свежи в памяти воспоминания и остались теплые чувства друг к другу. Он тоже видит сны про Вас и эти воспоминания греют ему душу. Общаться еще будете долго, он словно родственная душа будет рядом

Здравствуйте.Хороши возможности, но пока думаете, как осуществить, ждете чего-то. Все как бы и неплохо, но особых перемен не предвидится.

Здравствуйте!

Вы не отпустили друг друга. И у вас, и у него в душе всё ещё живёт любовь, воспоминания о былых днях, когда вы были вместе. Вы оба сожалеете о том, что расстались.

он хоть и бывший, но чувства к вам у него остались, да и у вас они не прошли до конца, ваш сон говорит о том что молодой человек скучает о вас и думает о встрече.
Здравствуйте.Ваш сон говорит, о том что вы хотите любить и быть любимой.то что во сне всё так красиво и складно, означает что в ближайшее время в вашей жизни будут новые отношения.которые будут очень вас радовать и вдохновлять.в целом могу добавить что сон означает налаживание личной жизни.поэтому всё хорошо.Удачи вам!
Сейчас занят
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, хоть и «успокоились» прошлые события, однако Вы оба очень скучаете по этому прошлому и, каждый из Вас оставит, навсегда, в душе, лучшие моменты Ваших отношений. И как итог, Вы всегда, готовы друг другу помочь и поддержать в трудную минуту… А значит и отношения, при обоюдном желании, можно в будущем, восстановить… Добрых Вам Снов!
Важная встреча заставит вас оказаться один на один с вашим парнем
Скорее всего ваше общение внешне не будет омрачено чем-либо. Потому и был красивый пляж и ясное небо. В действительности может возникнуть ситуация, когда вы захотите сделать сомнительный или несколько опасный шаг. Ваш бывший парень вас в этом поддержит. Поможет вам. Потому вы и спустились с ним вместе в обнимку.
он продолжает вас любить. вы его тоже. и возврат отношений будет довольно скоро

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ