Здравствуйте! У меня нетбук китайской фирмы amoudo. Проблема в том, что после включения он может выключится и не включаться. А также не воспринимать - вопрос №2960611

зарядное устройство. В чем может быть проблема? Отключаться может через разные промежутки времени.

Дополнение автора от 12.08.18 15:49:08
Спасибо. Забыла указать, что при если внутри вынуть штекер батареи и опять подключить, то нетбук включается. Все равно считаете что дело в биос?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Обновить биос до последней версии.