Здравствуйте дорогие эксперты, последние 3 года в личной жизни меня преследует череда неудач, не складываются отношения с мужчинами вообще, , устала от одиночества. В сентябре 2017 года встретила - вопрос №2960677

1500 p
мужчину нас с первого взгляда притянуло друг к другу, он также как и я хотел семью, я уже подумала вот оно счастье, но через месяц он ушёл к другой женщине, хотя говорит что она вообще не его типаж и не нужна ему(есть ощущение что она сделала приворот, человек изменился на 100 процентов ушёл в себя, начал пить) Я очень долго переживала из за этой ситуации. Многие удивляются что я со своими внешними данными и хорошим характером в 27 лет ещё незамужем. Может это сглаз или порча? Когда я встречу своего любимого человека с которым создам крепкую семью? Мария 21.03.1991. Буду благодарна вам за ваши ответы!
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! в подсознании у вас, извините, ваши чувства уязвлены ситуацией и человеком… поездка была… в ближайшие 3 месяца, у вас идет поступление денег или подарка от человека, младше вас… извините, увы, в ближайшие 2 года мужчины у вас  рядом не вышло, есть негатив от отвергнутого вами поклонника… подробнее в чате… Всего вам доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Если одиночество долгое, да при этом есть все данные для хорошего мужчины, то это скорее всего порча, отправьте фото для диагностики.
Вряд ли сглаз. Просто в судьбе поздняя реализация брачных отношений. Напишите время и город рождения. Посмотрим детальнее
Судя по дате, вы склонны усложнять отношения и поэтому теряете мужчин… Чтобы сказать что-то конкретное — нужно фото…
Здравствуйте! У мужчины действительно чувства к Вам есть до сих пор… Вы будете счастливой, много у Вас завистников…
Нету на нем приворота. Она ничего не делала. Для диагностики, нужно ваше фото.

Здравствуйте!

По карте бацзы, у Вас элемент личности ян. Т.е. мужской. Он обозначает определенные сложности в личной сфере.

Для его преодоления нужно правильно сформировать линию собственной судьбы, цепи событий, что бы они могли привести к семейному счастью.

Нужно знать, что женщинам Вашего типа не даны ранние семейные отношения. Ближайший период в 2023 году. И не каждые отношения могут стать семейными.

Очень важно знать, что женщин Вашего типа, чаще окружают непостоянные, неблагодарные, слабые по карме мужчины.

С этим так же нужно научиться разбираться. Правильно выбирать мужчин.

Тем не менее, 2023 год показа как год наилучшей возможности в личной сфере.

Любви и Света Вам!

Да, ситуация очень похожа на сильную порчу или даже родовое проклятие
Диагностика наличия такого воздействия проводиться по Вашему фото
Добрый  день. У  вас  в этом направлении  идет  преграда… которую надо снимать.Как  только снимется-так  сразу же у вас  появится  мужчина с которым вы и  сможете  создать свою  семью  и  родить  ребенка.  Удачи вам
сглаз есть но не порча его убрать можно а причина во все не в этом просто вы еще не встретили своего человека
Здравствуйте Мария!
По вашим данным видно, что шанс создать семью был в ранней юности. Однако по многим причинам, не сложилось. Проблема не в порче или сглазе, а по судьбе у вас идет брак после 30. У вас нет стихии мужа- Огня по ба цзы. И он приходит в зрелом возрасте, по хорошему вам нужна коррекция. Тот мужчина не был вам по судьбе, потому и ушел, а то что плохо ему, не ваша забота. Это его выбор. Не надо переживать, нужно найти выход из сложившейся ситуации, работать над собой. У вас судьбоносная встреча идет в течение 5 лет. Но можно ускорить встречу.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер, Мария. Нет, на мужчине приворота не было. У вас по жизни идет всё в позднем возрасте- и брак, и карьера. Не стоит думать об этом человеке, вы всё равно бы разошлись. Я вижу, что в пределах 3-4 лет Вы встретите свою половину. Не стоит думать о порче или сглазе- их нет.
У вас  ваше счастье  уже  на горизонте маячит.Уже скоро встреча
я вижу что в этом году
Рунический расклад показал отсутствие порч
Удачи вам
На вас есть негатив на личную жизнь, сделана девушкой вам! Подробно по фото можно сказать!
у вас все впереди и любовь встретите до конца18гг в начале19гг-не накручивайте себя все хорошо
Здравствуйте! Негатива карты на вас не увидели, брак после 30, лет будет, счастливый и прочный.Вашего мужчину увели приворотом, поэтому он пить стал.Все благ!
Здравствуйте.Эта девушка сделала приворот и увела его а вам сделано на закрытие дорог с мужчинами.поэтому отношения не сложатся.Иначе свою судьбу по юпитеру встретите только через 6 лет.С вами надо работать, притягивать судьбоносного мужчину.Напишите с фото.Я переживаю за вас.Всего доброго.
Здравствуйте! Порчи на Вас нет, но почистить энергетику лишним не будет. На мужчине есть магия — это да. Но он не Ваш по судьбе. Ваш встретится потом, молодой, светлый и перспективный. Ему на момент встречи будет 33 года. А этого мужчину забудьте. Его не зря затянуло в этот энергетический капкан. Ему так положено по карме.
Радуйтесь, что этого мужчину прибрала другая, иначе он бы отравил Вам жизнь и она отвела его от Вас. Он не последний. А то что он изменился на 100%, так это не так, он таким был и пришло время ему раскрыться и показать себя во всей красе. Никакого сглаза и порчи. Есть и сидит в подсознании у Вас программа недостойности, поработайте в этом направлении. Говорить одно, нужно нутром принять и прочувствовать, каждой клеточкой своего тела, что достойны любить и быть любимой. Не ищите любимого, по своим вибрациям притягиваете такого же, как Вы. Станьте целостной и уверенной в себе, не внешне, а внутренне. Избранник сам это почувствует и найдет Вас.
Фото ваше надо посмотреть а потом выводы делать
Добрый день
Фото ваше нужно. Порчи нет точно, возможно блок какой или сглаз. Но без фото не сказать так вам. На нем, если смотреть через вас, не увидела воздействия. Скорее всего вина в вас самой. Сами оттолкнули.
Добрый вечер Мария, тут больше проблема у Вас в том, что Вы только познакомившись с мужчиной, строите грандиозные планы и заваливаете этим мужчину, вот поэтому они и исчезают, мужчинам нужна легкость в отношениях, и надо потом уже, аккуратно их психологически обрабатывать,  и все, Вы не будете одни.
Нет на Вас ни сглаза, ни порчи, поскольку на Вас сильнейшая родовая защита.Именно она и уберегает Вас от неприятностей и ненужных связей.Подумайте, что было бы, если бы на этого мужчину был сделан приворот(а он действительно имеет место) после того, как вы расписались бы.Благодарите всех, стоящих за Вами.А замуж выйдете удачно в 29-31 год.
мимо не прошел ваш мужчина… в течении  7-8 месяцев его встретите… и будете очень счастливы…
Здравствуйте Мария!!!  Вы знаете, вы ведь очень красивая девушка...  Но, есть такая черта у Вас, отношения только начинаются и у вы строите планы на будущее… Да, это конечно понятно, Вам уже пора замуж, вы хотите детей, семью...  И в итоге мужчины не выдерживают и просто уходят, так как не готовы… А раз не готовы, значит не ваша судьба… По поводу порчи и т.д. тут конечно лучше по фото смотреть, но ощущение что на Вас что то негативное есть...  Пока я в ближайший год не вижу изменений в личном…

Нужна подробная консультация, добро пожаловать в чат!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
У вас очень похоже, что с детства есть привязка к тому, чтобы любовь заслуживать (родители могли говорить «сделаешь то, получишь „5“ и тогда мы тебя любим…). теперь в отношениях с мужчинами то же самое — стараетесь, чтобы вас за что-то полюбили, мало любви и принятия себя. когда надо выбирать отношения, то у вас функция выбора „дерётся“ с функцией злобного ограничения и обморожения страхом.
можете стараться выслужиться в отношениях (ведь просто так не любят) + из детского сценария тоже можете искать постоянно в любви подвохи и барьеры, которые надо преодолевать. можете тянуть на себе любые отношения (ведь обидно бросать, столько времени затрачено). в любви вам всегда нужны „гарантии“ — »удали всех баб из друзей, чтобы мне было спокойно".

если копнуть глубже — то вся эта реализации себя через мужчину (вплоть до попытки спастись за печатью в паспорте) идет от кризиса самоидентификации и оценок окружающих: «Почему ты ещё не замужем? Тебя никто не берёт штоль?». в первую очередь разбирайтесь с собой, «долюбите» себя, добалуйте, чтобы не искать в партнере папу.

базово в карте у вас есть страх подрыва доверия, измены, отношений
(когда лучше никого не любить, чем полюбить и потерять. с этим лучше с психологом работать).

чем можно скомпенсировать — 1. учитесь любить и принимать себя, не ищите эту любовь в других. полюбите себя и вас полюбят. перейдите на строгий классический гардероб. купите дорогие часы (или старинные). хорошо бы держать аскезу по сладкому

добрый день.то что он ушел, это приворот.если человек пристрастился сильно, раньше этого не было, или больше обычного, то это однозначно отголоски, издержки приворота.

Что касается вашего будущего, ну пробуете, это хорошо.значит сглаза нет.вы вниманием пользуетесь… не волнуйтесь.так и дальше будет продолжаться.вы чистая.нет ничего на вас.у вас будут новые отношения в след.году.и это будет ваш будущий муж.в 20 году вы поженитесь.и забеременеете.будете очень счастливы.Удачи вам!

Добрый вечер, не ищите в себе порчи или приворота а то сразу все ищут корень вины в этом, нету на вас не какого негатива, просто так сложились обстоятельства не более того, да есть переживание печали но отбросьте это, не держите это в себе, одиночества у вас нету, дорога к знакомству у вас открытая связано с осенью этого года, есть построения отношений и по крайней мере ваше желание исполнится следующий год выпадает дорога к брачному союзу, отпустите прошлое живите настоящим.
Здравствуйте, Мария, через год ваша ситуация в личной жизни кардинально начнет меняться, плавно переходя во взаимоотношения, брак и рождение ребенка. А тот, который ушел, пусть там и остается, и не смотрит в вашу сторону, он уже исполнил то, что должен был. Ваша судьба еще не с вами, но рядом, (светлый, горячий  воздух) Всего Светлого Вам!
Здравствуйте, Мария. Активный период изменений в жизни, в том числе в личной сфере, начнётся в период с 29 лет. У вас поздний брак. Ничего страшного. Духи советуют вам реализовать себя, есть какое-то дело, которым вам следует заниматься, возможно как хобби, я думаю, что вы уже понимаете, о чём Они говорят. Это наполнит вашу Душу и Жизнь радостью, ощущение одиночества покинет вас, а вскоре появится и любовь.
Мужчина, который ушёл из вашей жизни, был человеком проходящим мимо. Духи не указывают ни на какую энергетическую связь с ним. Кроме того, это благодаря вам и вашей энергетике данный мужчина выглядел и вёл себя (и чувствовал) лучше, чем с другой женщиной. Так же чётко прослеживается тяга данного мужчины к женщинам-разрушителям (например, стервам). Так как ваша энергетика созидательная, мужчине с вами было хорошо и он чувствовал себя спокойно. Но его тянет бессознательно именно к женщинам-разрушителям. И он ушёл к той, куда и потянуло. После чего произошли уже логичные изменения. И «уход в стакан» лишь следствие развития невроза. Но это, по сути, не ваше дело. Это его выбор и его жизненный путь.

Нужно Вашу ауру по фото посмотреть. Если что-то есть — на ауре видно будет. Пишите в чат, я посмотрю и скажу как есть.
Здравствуйте! Сглаз или порчу можно диагностировать только по фото… если необходимо пишите в чат я посмотрю.А вот насчёт замужества… не стоит вам отчаиваться -всему своё время.А ваш брак уже на подходе… с будущим супругом пока не знакомы -но он войдёт в вашу жизнь в новом году -сразу после нового года (январь  первые числа )Это и будет ваша вторая половинка! Счастливый брак будет.
Всему свое время. Не стоит паниковать, нет никакой порчи. У вас будут встречи, но надо подумать о переезде, или о человеке с другим гражданством. Не бояться расширять границы своего общения.

Мария, душевные травмы от прошлых отношений провоцирует у вас неуверенность в себе, создают повторяющиеся неудачи в личной жизни. Пребывание в потоке негативных переживаний длительный период откладывает отпечаток на вашей внешности, особенностях поведения с противоположным полом. Если вы чувствуете, что не можете сами справиться, есть возможность вам помочь выйти из этого тупика.