Москва

можно ли нанять полицейского для частных задач? - вопрос №2960684

нужно помочь в выкупе б у техники чтобы не обманули

Лучший ответ по мнению автора

Buh

С точки зрения закона нет. А для этой роли для суда годятся любые 2 свидетеля, которые несут уголовную ответственность за дачу заведомо ложных показаний по статье 307 УК РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

неформально