Здравствуйте. Мне почти 34, влюбился в девушку с работы, которой 22. Ей похоже безразличен, а мне она нравится и других не хочется. - вопрос №2960817

Сам в браке не состоял. На работе здоровались, хоть и не всегда. Написал ей вконтакте и предложил встретиться — не отвечая просто заблокировала. Общая знакомая сказала, что «Есть парень, давно уже дружат». Бросать на этом не хочу.

Ответы

Александр, здравствуйте. Вы сами понимаете, что шансов мало, так как у девушки есть парень и если там все серьезно, то никакого продвижения не будет в том направлении, какого вы хотите… Это реалии, можно сейчас Вам написать «для поднятия настроения», что «кто  хочет, тот добьется», в таком стиле, но какой толк с этого, в глобальном смысле слова? Учитывая реалии, то Вы подумайте, как лично встретиться с девушкой и завязать разговор, сказать, что не претендуете на ее отношения, а хотите иногда просто общаться по дружески, здесь как раз тот случай, что надо пробовать через «имитацию дружбы», где общение хотя бы завяжется и ждать «своего часа», так как вдруг с парнем у нее не получится, а Вы за это время покажите сильные свои качества, где она увидит в Вас надежного мужчину и есть вероятность, что чувства появятся. Но снова же, при такой тактике, 100 процентных гарантий Вам никто не даст и надо для себя определить, сколько Вы сможете по времени «дружить»… Вы можете в интернете начинаться многого, но считаю, что внезапные подарки, приглашения, не дадут положительного результата на начальной этапе, так как девушка прекрасно будет понимать, для чего Вы это делаете и это будет только отталкивать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, это Вы поторопились) Девушке наверняка похожие предложения о встречах сыпятся регулярно, и она на автомате их блокирует. Это лишь подтверждает ее самооценку. Подумайте вначале чем Вы могли бы ее заинтересовать. Наведите справки о ее пристрастиях, интересах, образе жизни. Войдите в ее образ жизни. И уже изнутри начинайте привлекать ее внимание. А иначе не получится, сразу попадете в БАН )
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Александр.
Вам 34 и Вы одиноки. Вероятно, есть причины (которые Вы, скорее всего, не осознаете) тому? Основная задача сейчас не спрашивать у нас как закадрить девушку (ибо не дадут защитные механизмы бессознательного Вам этого осуществить), а как раз выявить эти причины и проработать их. Обращайтесь, помогу.