Здравствуйте. Мне почти 34, влюбился в девушку с работы, которой 22. Ей похоже безразличен, а мне она нравится и других не хочется. - вопрос №2960817

Сам в браке не состоял. На работе здоровались, хоть и не всегда. Написал ей вконтакте и предложил встретиться — не отвечая просто заблокировала. Общая знакомая сказала, что «Есть парень, давно уже дружат». Бросать на этом не хочу.

Ответы

Александр, здравствуйте. Вы сами понимаете, что шансов мало, так как у девушки есть парень и если там все серьезно, то никакого продвижения не будет в том направлении, какого вы хотите… Это реалии, можно сейчас Вам написать «для поднятия настроения», что «кто  хочет, тот добьется», в таком стиле, но какой толк с этого, в глобальном смысле слова? Учитывая реалии, то Вы подумайте, как лично встретиться с девушкой и завязать разговор, сказать, что не претендуете на ее отношения, а хотите иногда просто общаться по дружески, здесь как раз тот случай, что надо пробовать через «имитацию дружбы», где общение хотя бы завяжется и ждать «своего часа», так как вдруг с парнем у нее не получится, а Вы за это время покажите сильные свои качества, где она увидит в Вас надежного мужчину и есть вероятность, что чувства появятся. Но снова же, при такой тактике, 100 процентных гарантий Вам никто не даст и надо для себя определить, сколько Вы сможете по времени «дружить»… Вы можете в интернете начинаться многого, но считаю, что внезапные подарки, приглашения, не дадут положительного результата на начальной этапе, так как девушка прекрасно будет понимать, для чего Вы это делаете и это будет только отталкивать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
12.08.18
Здравствуйте, это Вы поторопились) Девушке наверняка похожие предложения о встречах сыпятся регулярно, и она на автомате их блокирует. Это лишь подтверждает ее самооценку. Подумайте вначале чем Вы могли бы ее заинтересовать. Наведите справки о ее пристрастиях, интересах, образе жизни. Войдите в ее образ жизни. И уже изнутри начинайте привлекать ее внимание. А иначе не получится, сразу попадете в БАН )
12.08.18
Сейчас на сайте
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
12.08.18
Здравствуйте, Александр.
Вам 34 и Вы одиноки. Вероятно, есть причины (которые Вы, скорее всего, не осознаете) тому? Основная задача сейчас не спрашивать у нас как закадрить девушку (ибо не дадут защитные механизмы бессознательного Вам этого осуществить), а как раз выявить эти причины и проработать их. Обращайтесь, помогу.
12.08.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store