Добрый день. Стоит ли 'бороться' с привочкой желания 'убегать' из кабинета начальника, когда отчитывает?в кабинете психолога тоже делала, когда эмоции накрывали. Психологу говорила, что мне надо - вопрос №2960830

выпить воды. Подходила к окну, 'выдыхала', допивала воду и возвращалась снова в кабинет.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Уж лучше убегать, чем что-то более серьезное. К тому же Вы девушка и проявление таких эмоций вполне приемлемо и понятно начальнику. Главное при этом — не нарушать рабочего процесса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена Александровна, здравствуйте. Нет не стоит, убегать из кабинета начальника так как Вы показываете свою слабость. Если хочется убежать из кабинета психолога, то поставьте в известность об этом самого психолога, говоря правду, для психолога важно знать о Ваших желаниях, что бы можно было скорректировать свою работу или же Вам объяснить, что с Вами происходит и что это даст потом, когда ситуация будет проработана. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!