Что ожидает в личной жизни Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1974-03-05 - вопрос №2960845

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни ждет любовь и взаимопонимание… С мужчиной видны крепкие отношения… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поездка у вас выпадает может собираетесь по делам. а может у вас отпуск. любовь у вас идет причем любовь искренняя и это вполне могут быть старые отношения которые уже были и вы решили дать второй шанс. и воссоединится. либо это может читаться так: у вас в жизни как переломный момент вы получите новую возможность стать счастливой встретить мужчину в любом случае вас жду настоящие чувства.
В  личном  у вас  идет   выбор  между  мужчинами  и принятия  ваших  решений. При этом  у вас  идет  поездка в которой  вы  познакомитесь с   мужчиной с которыйм в  будущем у вас  будут  близкие  отношения. Удачи  вам
пока вы разочарованы из-за полной неизвестности, что вас ждет дальше, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития,
вам по судьбе идут новые надежды, новые планы,  новая любовь, это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.
это любовь как дар свыше, начало чего-то нового.
путешествие — к воде, к реке, к морю, победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей. возможна поездка, или даже переезд.
Здравствуйте, в течении 2-3 лет будет много колебаний и выбора у вас, не будете знать что надо и где правду искать. Но в конце концов будет помощь от женщины, которая поможет определиться и сделать вам правильный выбор вашего пути. А от этого и будет зависеть ваша личная жизнь уже, и того кого встретите, и того кто уже есть рядом с вами.
Здравствуйте! Через год будет удачный брак с человеком, которого Вы сейчас знаете. Сейчас общение порой не клеится, но Вы знаете о серьезных намерениях этого человека. Однако в данное время его держит прошлая реальность, из которой ему сложно выпутаться.
Здравствуйте.любящий мужчина есть.выходит что у вас отношения.если же вообще не семья.очень крепкие отношения.большая любовь.могу сказать, что всё у вас будет более чем хорошо продолжаться.и совсем не стоит переживать за будущее.Удачи вам!

не понятен вопрос. Время перезвонить… куда вы хотите звонить? Экспертам?

К тому же не указали вы свои данные, ибо с датой, которую вы указали родилось на планете земля несколько миллионов людей. А нужно указывать лично ваши данные рождения — дату, время и место рождения!

Здравствуйте. Ваши отношения. найдут путь к созданию семьи.

Здравствуйте!

У Вас сейчас период под влиянием звезды символизирующей нестабильность в личной сфере. Любые текущие отношения нестабильны, вызывают неудовлетворение и ощущение одиночества.

При отсутствии отношений, рассчитывать на новые стабильные сложно.

Влияние этих звезд можно преодолеть только правильными усилиями. Но их влияние пройдет. К 2023 году. Тогда можно ждать счастливых перемен и стабильности. Пока нет. Только через усилия. Через ожидание ничего не выйдет.

Отношения с мужчиной будут зимой
более точно нужно смотреть по фото… а так ответы будут пальцем в небо…
Звонка не дождетесь, звоните сами, если он Вас не критикует, слишком много не делает замечаний и перед Вами не сильно умничает, то Ваш вариант — и это факт. Берите инициативу на себя, сам не решится
не вижу вас одинокой, рядом есть мужчина который испытывает к вам чувства, ожидает развитие отношений, я вижу вас как семью.
Здравствуйте! сразу карта вышла треугольник отношений, возможно расстроенность, в подсознании вроде как довольство, но несправедливость идет… в текущей среде был разлад… в ближайшие дни будете искать поддержки… пока идет, что будут переживания, возможно как на нервах вся… в перспективе выходит карта женщины с ребенком… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Здравствуйте. Ожидает неопределенность, связанная с мужчиной. Какой то период затишья выходит, некоторой паузы. Затем период ожидания и любви. Удачи.
Еще какое-то время душевной усталости, которая начнет расцветать, обретая покой, ближе к концу следующего года.Это будут свежие на тот момент отношения, ни чем не напоминающие предыдущие.Вместе с отношениями начнет расцветать и душа.
В личном пока без перемен… Усталость от всего… С одной стороны кого-то хотелось бы рядом, с другой -неверие…
Разочарование в противоположном поле борется с надеждой… В личном шаг вперед, два назад… В ближайшем будущем перемен не предвидится серьезных, только флирт…
Интерес повышенный к мужчине есть и с его стороны тоже есть… но он не так явно вам об этом показывает… В дальнейшем налаживания отношения с ним… новое знакомство со светлым парнем, будете выбирать с кем строить свои отношения дальше.