Здравствуйте!Когда-то я покрасила свои русые волосы в чёрный, через пару лет сделала смывку, с тех пор мои волосы были рыжими, и все краски и тоники - вопрос №2960952

вымывались быстро в рыжий цвет.Недавно я покрасила волосы в каштан 5.65, но уже через месяц он посветлел и снова пробился рыжий.Сейчас я очень хочу холодный русый, присмотрела estel 7/71, но как понимаю этот цвет может не взяться совсем либо уйти в какой-то зелёный? Чем лучше смыть и покрасить, чтобы добиться холодного русого?

Ответы

Здравствуйте.
Я бы посоветовала на каштановые с рыжиной волосы-морозно/шоколадный оттенок!
Если хотите получить холодный русый на рыжину, выбирайте пепельный холодные оттенки.
Красоты вам!