Живу недавно ( 2 года) в квартире, энергетика нравится, мне хорошо тут , сама от пробабки имею дар предвидения ( зла не делаю)но !!!!! В квартире происходят казусы - вопрос №2960986

Редко но метко!!! Один раз сорвались жалюзи с окна и через всю комнату ударились об дверь, тогда я провела обряд, все хорошо было, а сегодня из под носа забрали зажигалку ПОСРЕДИ СТОЛА, пустого, и как только вышла, сразу вернули!!! не увидеть или ошибиться не возможно! Хочу понимать злой ли дух или просто домовой ?!
Арина 24.02.91
O.S. Свечи горят по всей квартире ровно, не дымятся
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Свечи горят ровно, значит, нечисть не прижилась.Либо домовой, либо прабабка дает о себе знать.Больше склоняюсь к варианту второму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не злой дух это домовой