Здравствуйте..скажите пожалуйста начнется ли семейная жизнь у Ирины 21.10.94. к концу этого года? - вопрос №2961112

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Планы перенесутся на весну следующего года.На это будут весомые причины, но для вас обоих ничего существенно не меняющие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в январе перемены в этой сфере  и новый этап вообще по жизни…
К сожалению, маловероятно
Это   не  произойдёт, не  будет  совместного  проживания  с  тем которого вы избрали. Видны  препятствия и в  дальнейшем  охлаждение  чувств.Вы это  поймёте  уже в октябре.Не переживайте -  судьба вас  верно ведёт.

У Вас есть отношения с мужчиной, но по поводу семьи  выпала карта." Иллюзии ".
Нет, предложения о замужестве не будет.

На будущее выпала  карта " Открытый поиск нового пути в личных отношениях, конкретно другого партнёра ".

К окончанию года, особенно с ноября месяца, будет достаточно хорошее развитие отношений а вот сама семейная жизнь начнётся к окончанию зимы 2019 года.
Начнется
Здравствуйте! Семейная. жизнь у вас начнётся в. течении двух лет
Здравствуйте.Семейная карта ложится вам в течение 1,5-2 лет.Всего доброго.
Добрый  день.Этому  возможно  быть… но    может  быть и на  следующий  год.  Удачи  вам
По картам у Вас сейчас раздор в отношениях со стороны мужчины, но До конца года примирение, воссоединение и укрепление связи с вероятно перспективой семейной жизни.
2019 год благоприятный для семейной жизни…
Добрый день.нет.потому что мужчина  с которым хотелось бы построить отношения будет занять другими делами.своими личными.более того его ждет командировка вроде как надолго… и между вами будет расстояние.отношения худо-бедно продолжаться.но семьи пока не как не сложить вам…
Здравствуйте! С семейной жизнью пока придется подождать. Еще полгода точно, а, может, и больше. Мужчина, с которым планируется семейная жизнь, сейчас, видимо, занят либо другой женщиной, либо какими-то еще проблемами.
Здравствуйте до конца этого года нет, но шанс большой, так как раньше уже не будет, будут перемены.
Здравствуйте, Ирина.
К сожалению, нет. К концу этого года такой перспективы не просматривается.
Октябрь месяц будет итоговым для стабильной и счастливой семейной жизни

Да будет брак
Здравствуйте, Ирина! В 2018 году семейной жизни, как официальной, так и незарегистрированной, у Вас не будет, об этом говорит «4 кубков». Эта карта рассказывает о Вашей подавленности, чрезмерной зацикленности на теме замужества и построения семьи, Вам необходимо «придержать коней» и соблюдать умеренность, чтобы избежать больших неприятностей. В этом году предстоит серьёзный разговор, который поможет прояснить ситуацию («Туз мечей»). «Звезда» говорит, что Ваши желания и мечты сбудутся позже, всему своё время, возьмите волю в кулак. Всего доброго!