развод или нет?... - вопрос №296118

Здравствуйте.

В моей семье сложилась крайне сложная ситуация… Муж уехал на заработки 2 года назад. С тех пор мечется между выбором: вернуться домой, ко мне, или остаться там, на новой работе, начать новую жизнь… Сам не может определиться.

Будет ли развод между Алексеем, 28.04.86, и Еленой, 11.01.83?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

 У вас весьма крепкие кармические зацепки, за просто так и быстро вам вряд ли удасться расстаться. Пока видно  возврат, а дальше от вас зависит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раз мечется-значит дороги ему Вы.  Пока не поздно надо определить наличие воздействия на него и использовать его метания в свою пользу. 2 года -срок достаточный для остывания. Надо Вашего супруга подразогреть любовью к Вам