Какой самый лучший способ отрастить волосы ? - вопрос №2961265

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ускорят рост питательные маски/репейное, миндальное масла/, массаж у корней волос, расчесывание в разных направлениях, комплекс витаминов/если в этом есть необходимость/.
Будьте красивы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Регина!
Как такового одного и супер-действенного способа не существует, в основу красоты и здоровья волос складывается множество факторов, среди которых: генетика, питание, образ жизни, и конечно, уход за волосами.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию, добро пожаловать в чат!
Могу поделиться собственной историей и дать несколько практических рекомендаций :)