Здравствуйте, уважаемые эксперты. Потерялись документы на квартиру. Практически все обыскали. Безрезультатно. При нахождении документов готова оплатить самый дорогой вип-вопрос ответившему эксперту. - вопрос №2961473

Очень нужна ваша помощь! Для восстановления нужно лететь в другой город. Вариант того, что они вне квартиры практически исключен. Хотя тоже может быть. Планировку квартиры прилагаю. г. Нижний Тагил.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ищите в Вашем личном месте,  комнату, в которой Вы проводите много времени и хранит свои личные вещи. Другие возможные места: вход в дом, крыльцо, веранда. к пропаже могут быть причастны родственники, на деда по материнской линии. следует искать в первую очередь  там, где документы  обычно хранятся, они  где-то совсем рядом. Найти не очень сложно. Направление поиска — восток.документы не лежат на виду и нуждаются в более тщательном поиске.возможно если есть, комната пожилых родственников, кухня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Документы в шифонере или шкафу завалились, ищите среди вещей или книг если таковы имеются… по фото планировке слева вверху в этой части
У меня чёткая информация. что документов в квартире нет… скорее всего в автомобиле — вашем, знакомых, может на такси подъезжали… ищите там. И не  волнуйтесь — найдутся… вообще если что-то теряется — это для чего-то нужно… вы в этой ситуации получите для себя какую-то важную информацию… не просто так всё
Здравствуйте. Просмотрите за шкафом
в большой комнате-такое бывает вы на них смотрите но не видите(скажите домовому-привяжите тряпочку-к ножке стола-домовой поиграй-отдай!!)
Здравствуйте.

Эти документы были уничтожены или испорчены мужчиной! Он был при этом в неадекватном состоянии, скорее всего пьян!
Я вижу в каком то шкфвчике они.

@ SOFIA CHERNAYA