как снять порчу - вопрос №2961641

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь к какому-нибудь эксперту, кто этим занимается с личными данными.

Удачи вам!
По фото эксперт
виды этой самой порчи разные… да снимают «эксперты» каждый по своему… вам стоит не полениться и все же пообщаться для начала с несколькими дабы выбрать себе в помощь одного
Что бы снимать порчу, для начала надо провериться и подтвердить или опровергнуть её наличие.
Здравствуйте. Можно и самому попробовать, если есть сила. Удачи.