Санкт-Петербург

Здравствуйте. У меня такой вопрос , обязана ли управляющая компания провести замену радиаторов в Квартире ( приватизированная ) за свой счёт ? Батареи не меняли с постройки дома (1977 г ) Перемычки - вопрос №2961659

не установленны.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нет не обязана.

Buh

Обязаны: отопительные приборы (батареи), находящиеся в квартирах, являются частью отопительной системы многоквартирного дома и входят в состав общего имущества. И их замена осуществляется за счёт средств капитального ремонта.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.