помощь на экзамене - вопрос №296166

здравствуйте, вы можете оказать не посредственную помощь на экзамене?, нужно решить будет одну задачу по молекулярной физике. и если помощь не потребуется деньги будут возвращены?

Лучший ответ по мнению автора

Пожалуйста обращайтесь. Что планируется на экзамене, задачи или теория?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу оказать помощь по решению задачи по молекулярной физике. Если моя помощь, как эксперта, вас устроит, то подробности в лс.