Москва

12 мая 2018 года Сын заключил договор по оказанию риэлторских услуг по продаже недвижимости. позже 20 июня 2018 года был оформлен договор купили - - вопрос №2961674

продаже данной недвижимости. квартира моя в договоре купили продажи нет фамилий моего сына. пришло письмо согласно п2 пп22 клиент обязуется расчет оплатить услуги Исполнителя в размеры и сроки, указанные в настоящем договоре. Согласно п3 пп3.2 клиент производит расчет с исполнителем не позднее момента подписания соглашения о задатке, а при отсутствия соглашения о задатке, на момент заключения договора купли продажи между клиентом и конкретным покупателем. Согласно п4 пп4.3 в случае несвоевременной оплаты услуги исполнителя клиент уплачивает неустойку в размере 0,5% от неоплаченой суммы за каждый день просрочки.Хотел узнать на что мне рассчитывать?

Ответы

Не ясен вопрос.