Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я хочу разобраться подробнее в натальной карте - узнать какие планеты или лунные узлы находятся в домах и т.д. - вопрос №2961688

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я хочу разобраться подробнее в натальной карте — узнать какие планеты или лунные узлы находятся в домах и т.д. Могу я у вас заказать такую работу, уважаемые астрологи? спасибо.
l gПлатиновый
5 ответов

Ответы

Доброго дня!
Астрономически Лунные Узлы — это точки пересечения орбиты Луны с эклиптикой или путем, по которому движется Солнце относительно звезд. Это действительно своеобразные узлы, связывающие воедино два главнейших космических начала- солнечное и лунное.
Лунные узлы символизируют ось развития. Нисходящий узел означает опыт, наработанный человеком в прошлых жизнях, а Восходящий узел показывает опыт, который человеку необходимо приобрести в текущей жизни.
Обращайтесь в чат для консультации — помогу разобраться
Мудрости Вам и любви
Можете

Доброго дня.

Да, такую работу можете заказать у меня, как у астролога специалиста. Пишите в личку.

Здравствуйте.

Вы составляете  натальную карту, и смотрите в каких домах и знаках планеты и Раху с Кету ( это и есть лунные узлы, которые  переняла западная астрология из индийской)

Но вот что интересно, в западной и ведической традициях расположение планет будет разным,

 другие знаки и дома,

 а что касается Раху, то их расположение может даже поменяться в зависимости от того, как настроите программу, ( есть разные вычисления для них)

 А работа, как мне представляется- это интерпретация положения  планет, их значения и обещания- что дают по судьбе, давали и будут давать

Здравствуйте
Да, обращайтесь в личку. Построение карты и интерпретация ее (20-40 листов word)