Здравствуйте, мне 28 лет, работаю в школе учителем. В последнее время не могу нормально жить. Беспокоит боль слева, панические атаки. Иногда в голове резко начинается шум или тяжесть, не знаю, как - вопрос №2961692

объяснить, уши закладывает, в жар бросает, голова постоянно кружится, болит слева в груди. Иногда трясутся руки и ноги.Постоянно давит в голове. Боюсь повторения приступа. Один раз вызвала скорую, сделали кардиограмму-норма. Подскажите, что это может быть и что делать. Есть инсулиноризистентность, нерегулярный цикл. Спасибо заранее.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Ваше состояние похоже на вегетативные кризы.Вам необходимо комплексное лечение-приум седативных препаратов и сеансы психотерапии
Добрый день.
Порекомендовал бы Вам сдать кровь на гормоны щитовидной железы первым делом.
Мария, здравствуйте.Можно строить множество предположений, не имея никаких данных для вынесения конкретного вердикта. Начинать надо с визита к терапевту. Всего доброго.