Всем Ассолому алейкум,у меня один очень важный для меня вопрос. Недавно меня мой родной брат обматерил потому что я не дал ему свой телефон и я в порыве гнева тоже выговорился и он меня ударил и я не - вопрос №2961769

заметил как я ему дал сдачу. В исламе как на это смотриться? спасибо заранее.
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, это смотрится так, что, если сказать мягко, то у Вас очень низкий уровень культуры. «Лечится» религией.