Друзья говорят о сексе, а я не хочу с девушками трахаться только с мужчинами. - вопрос №2961788

Лучший ответ по мнению автора

Мне нравятся психологи с их советами)).

Но вот все нужно делать с разумом. А Разум когда спит- тогда и проблемы возникают и у советчиков и клиентов.

Секс в жизни важен, но это потребность в удовлетворении, но секс без любви, секс незаконный, удовлетворения не приносит, и как следствие дает венерические заболевания, спид и много другого еще и не известного миру

 Ум-это субстанция, которая в случае дтп оказывается на асфальте,

 Но личность- это не только ум, печально когда человек отождествляет себя с умом, и превращается в животное, которое только удовлетворяет свои прихоти, не думая ни о последствиях,  ни о том к чему все приведет.

Говорится, что даже у птиц есть мозги- когда они летят в другие земли, бывает вожак  умирает прямо в воздехе и начинает  пикировать вниз- птицы за ним не следуют-  появляется новый вожак и они летят дальше.

 Вот мир, цивилизаия стремительно пикирует в ад, и  в том числе по причине таких психологов- которые советуют удовлетворять все свои прихоти любыми способами, с своим полом, потом с с животными, потом с мелкими животными… можете- это же ваш выбор..

но лучше воспользоваться своим разумом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
 А в чём ваш вопрос?
Разве вам нужен совет или разрешение для этого?

Здравствуйте. Друзья, могут говорить, что угодно — это их право, а Ваше право, делать то, что Вам хочется, если Вам нравятся мужчины, то что мешает найти единомышленников, есть специальные сайты для подобных знакомств. Вам надо прежде всего ориентироваться на себя, на свои желания, но уважительно относиться и адекватно к мнению других людей. Успехов Вам во всем!!!