Как можно написать смс бывшему,чтоб он проявил интерес?Отношения закончились,но его я люблю...и хотела бы продолжить общение,возможно ли как то заинересовать его или спровоцировать на разговор,спасибо - вопрос №2961882

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Важно понимать, почему Вы расстались, что послужило причиной. Так же важно понимать, как у него сейчас «на личном фронте»? Согласитесь, это очень важно знать, так как если уже у него роман с другой и взаимная любовь, то чтобы Вы не написали, будет «выстрелом в воздух». Следовательно, сами подумайте, почему Вы расстались, есть ли в этом Ваша доля ответственности, то же важно учитывать, или вы прекратили отношения или он их прекратил, но снова же надо понять тогда, почему кто то из Вас — это сделал. Если Вы, то это одно, а если он, то это другое! Я Вам выше написал все для того, чтобы вы реально проанализировали ситуацию, собрали про него информацию, тогда уже писали, Часто бывает, что, чтобы не написал, а если другой не хочет, то ничего не получится, если даже будет написана «поэма в стихах». После анализа и оценки своих реальных шансов, я бы лично подумал, как встретиться «случайно», чтобы парень этого не ожидал, но самой в тот момент выглядеть неотразимой, спокойной и уверенной в себе, только не начинайте с «лирики», поговорите с ним на «нейтральные интересные темы», тогда уже сориентируетесь по ситуации. Если уже писать, то найдите повод, чтобы, что то спросить обоснованное, потом завязать разговор. Но важнее выше написанное, потом уже можно писать, Можно уже и так написать, главное, чтобы результат был… Успехов Вам во всем!!!
Если сильно захотеть — можно в космос улететь...
Главное, для чего?
Если вы расстались, то когда-то уже приняли решение не быть вместе. Когда вы стоите лицом к прошлому, то к будущему вы стоите… спиной.
Идите только вперёд и подобные вопросы никогда не будут вас волновать.
Удачи.
Заинтересовать то можно, это как раз не проблема вовсе. Но Вы ведь расстались, верно? И были тому причины (как осознаваемые Вами, так и те, о которых Вы даже не подозреваете). Если их не выявить и не проработать, все повторится как под копирку. Так что, если хотите возобновить отношения, нужно проработать ошибки. Обращайтесь, помогу.
Уважаемая!
Можно попробовать заинтриговать написав, что Вам предлагают замуж, но Вы колеблетесь и нуждаетесь в совете)
Полагаю, что это его не оставит равнодушным...
Хотя не зная его трудно что-то рекомендовать. Может наоборот это его разозлит.
Нужно подробнее знать историю ваших отношений…