Добрый вечер! Уважаемые эксперты меня беспокоит мое будущее неужели мне быть в одиночестве до самой старости? Екатерина 24.05.60 Спасибо - вопрос №2961962

Добрый вечер! Уважаемые эксперты меня беспокоит мое будущее неужели мне быть в одиночестве до самой старости? Екатерина 24.05.60 Спасибо

Ответы

У вас будет предложение от мужчины жить одним домом.
Екатерина, такие прогнозы лучше делать по фото.Не думаю, что Вы останетесь одиноки.