Здравствуйте, я встречаюсь с парнем, в начале он сам писал звонил искал встречу, все было xорошо, в любви признавался, потом я начала отвечать взаимностью, сама писала, искала его , но почему то он - вопрос №2961990

потом перестал давать отчеты, не говорит о том что делал, как прошел день все такое, но если я не пишу и не ищу его он начинает с вопросами почему не пишешь, бывает даже если не пишу он тоже не пишет, обижает, не ищет встречу, другими словами он изменился, все не так как в начале, что теперь мне делать чтобы он сам начал искать меня, чтобы вернуть прежние отношение?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы допустили ошибку, что начали бегать за ним, искать, писать и так далее. Взаимность, это Вы когда Вы отвечаете на действия парня, парень Вам куда то пригласил, Вы подумали и дали согласие и так далее. Важно понимать, сколько Вам и парню лет, так как возраст около 20 — это одно, а 40 — другое. Вам сейчас, как ни банально, ничего не надо делать, вернее «не бегать за ним» и «не уговаривать», когда позвонит, можете даже с первого раза не взять трубку или не ответить письменно, то тогда «он начнет бегать за Вами», если любит конечно по настоящему. Но Вам надо знать, что помириться намного проще, чем не повторить прежнего сценария, но здесь однозначно Вам «надо перестать за ним бегать», но вести себя корректно и парню понять, для чего ему отношения, готов ли он вообще к ним? Если Вы оба хотите развития отношений, то все будет хорошо. А если парень не готов, то тогда зачем Вам тратить на него время и зависеть от его настроения, где он сегодня позвонил, потом на три дня пропал"…, здесь тогда получается, что «насильно мил не будешь» и Вам только решать или «ждать не понятно чего» или расстаться с ним. Я рассмотрел в вопросе различные варианты, но пока Вам надо набраться терпения и не проявлять первой инициативы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.