Здравствуйте, высветлила и покрасила волосы Они стали как солома Что делать? Как их восстановить? И сделать мягкими? - вопрос №2962001

Ответы

Здравствуйте! Купите бальзам и флюиды для волос. Хорошо помогает масло. Постепенно волосы восстановятся и станут мягкими. Но до этого нужен тщательный и комплексный уход.
Сухие, сожженые волосы восстановить тяжело, конечно можно пользоваться различными масками, спреями, маслами, но это будет лишь немного внешний эффект, внутренне волос будет поврежден.
Меньше пользуйтесь феном, утюжками, различными плойками… а лучше сходит в салон, делают различные процедуры по восстановлению, есть такие процедуры как ламинирование, ботокс, наполнение волос кератином, волосы будут выглядеть живыми.