Здравствуйте авто ваз 2112 , проблема такая орёт сигнализация не вырубаеться и и машина не заводиться в чём может быт причина ? - вопрос №2962003

Ответы

Сработала сигнализация и заблокировала мотор…

Возможно, неисправен какой-то «концевик» или датчик…

Сначала проверти на работоспособность концевые выключатели дверей, капота и багажника. А так же целостность проводки, особенно обратите внимание на стык дверь-кузов…

Может вообще просто штекер где-то разъединился…
Если не сможете найти неисправность, а ехать надо, то просто отключите сигнализацию вынув предохранитель...

Если брелком не отключается, возможно в нем села батарейка. Можно отключить кнопкой «валет». Обычно она где-то у блока предохранителей. На разных сигналках порядок отключения разный. Самый распространенный — включить зажигание, нажать кнопку, и держать до нескольких (4-5) пиков сирены.Если не сработает, то смотрите в сети порядок для вашей сигналки.
Здравствуйте .
В самой сигнализации причина .
Если не знаете как правильно все сделать, то есть выездные мастера, которые устраняют неисправности на месте поломки авто.