Что может сказать о человеке который её слушает эта песня? Мила Нитич -верни мне мою любовь - вопрос №2962043

1 ответ

Ответы

Виктория, здравствуйте. Не зная человека, можно все, что угодно предположить, что ему нравится музыка, даже в слова не вслушивается, согласитесь есть такое, хочет любить и быть любимым, хочет вернуть любовь и др… Как видите варианты различные могут быть, чтобы более сделать конкретные выводы, нужна информация о человеке, так как каждый человек индивидуален и могут быть разные мотивы, почему случается песня. Здесь не зная ситуации, можно только угадать… Вы сами сделайте анализ и подумайте, какой вариант ближе, из выше написанных. От всей души, желаю вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!